Как Признаться в Любви Девушке или Парню?

Чтобы долго сохранять чувства и любовь, простых слов «Я тебя люблю» через некоторое время становится мало. Эти слова становятся обыденными и тогда перестают казаться нам волшебными. В этой статье мы хотим предложить вам оригинальные способы признания в любви, как можно сказать эти слова, и чтобы каждый раз они звучали, как будто впервые!

способы признания в любви

30 способов признания в любви

  1. Напишите 100 писем о любви. Идеально будет, если вы возьмете красивую бумагу и конверты, но подойдут и небольшие открытки или записочки. Напишите в них слова любви, стихи, признания. Затем придумайте необычные места, в которых ваша половинка должна найти эти письма. Засуньте в карманы, в сумку, в обед на работу, возле зубной щетки, в белье или другую одежду в шкафу – вариантов может быть море и все зависит от того, живете ли вы вместе и до каких личных вещей вашего избранного можете добраться.
  2. Если ваша половинка живет на высоком этаже, вытопчите под балконом на снегу – «Я тебя люблю». Конечно, можно взять еще баллончик и нарисовать на асфальте, но после у вас могут быть проблемы с соседями и с правоохранительными органами.
  3. Запишите диск для любимого человека. Это довольно необычный способ признания в любви. Говорите о своей страсти, вспоминайте о приятных моментах, пойте или запишите туда также его любимую музыку. Проявите фантазию и у вас обязательно все получится!
  4. Закажите надпись на бигборде на той дороге, на которой бывает ваш любимый человек. Способ дорогостоящий, конечно, но эффект потрясающий!
  5. Купите конфеты в форме сердца и раз в неделю подсовывайте одну в карман любимому человеку. Можно к конфетам добавлять записки.
  6. А как вам такой красивый способ признания в любви девушке или парню? Приготовьте завтрак в постель в виде сердца. Вырежьте хлеб в виде сердца и сделайте тосты, скрепите сосиски в виде сердца с помощью зубочистки, положите на сковороду и разбейте яйцо в середину сосисок. Можете также вырезать сердца из красного болгарского перца или помидора. Получится простой, но очень романтичный завтрак.
  7. Нежный способ. Поцелуйте каждую часть тела, при этом называйте, за что вы любите эту часть. Например, я люблю твою ручку за то, что она меня гладит. Я люблю твои губы за то, что они меня целуют. Не скупитесь на комплименты!
  8. Купите диск с романтическим фильмом, чипсы и попкорн. При просмотре фильма старайтесь в точности повторять движения вашего любимого человека. Встреча ваших рук в пачке попкорна может сказать о многом даже без слов.
  9. Признавайтесь в любви на разных языках мира.
  10. Сделайте коллаж или плакат с вашими общими фото и повесьте эту красоту в комнате. Такие фотографии напомнят о самый прекрасных моментах вашей жизни.
  11. Признаться на весь мир в любви. Ну, на весь мир, может и не получится, но если у вас выпадет возможность сказать это на сцене, на радио или телевидении – не стесняйтесь использовать эту возможность.
  12. Поиграйте в шпионов. Отправляйте письма на e-mail от анонимного лица. Способ не рекомендуется тем, кто не уверен в своих отношениях.
  13. Довольно простой, но действенный способ признания в любви. Залепите весь холодильник любовными магнитами и записками со словами любви. Можно залепить сразу или каждый день добавлять по 1-3 элемента.
  14. Сочините стих или песню-признание. Пусть, вы не сможете написать идеально, но ваша половинка это обязательно оценит.
  15. Признайтесь в любви в публичном месте. Парень может стать на колено в метро и громко говорить о своей любви к девушке.

Думаете, это все? Еще способы признания в любви!

  1. Подарите ему трусы собственного производства. Возьмите семейные трусы, вырежьте признание в любви из другой ткани, пришейте к трусам. Не забудьте добавить элементов декора для красоты (сердечки, цветы и т.д.). Парень может сделать такие трусы себе сам и удивить любимую стриптизом в вот таких веселых трусах с признанием.
  2. Необычный способ признания в любви для состоящих в браке. Купите билет на второй медовый месяц.
  3. Пришлите домой букет цветов и записку от тайного поклонника. Придите домой, и закатите сцену ревности. А потом признайтесь, что это вы. Докажите это каким-нибудь милый подарком.
  4. Подарите игрушку, которая говорит о любви.
  5. Если вы забыли, как это долго целоваться, то перед уходом на работу не просто чмокните в щеку, а подарите настоящий страстный поцелуй, о котором любимый человек будет думать весь день.
  6. Отправьте голосовую открытку с признанием в любви.
  7. Прошепчите нежные слова любви на ушко. Это так просто, но так необычно!
  8. Отличный способ признания в любви! Повторите друг другу свои свадебные клятвы. Это поможет вам вспомнить этот счастливый день свадьбы и те самые теплые и нежные чувства.
  9. Если вы верующие люди, то предложите вместе помолиться о вашей любви и вашей семье.
  10. Простой способ. Чаще говорите о том, что вы нужны друг другу. Не стесняйтесь описывать свои чувства более детально.
  11. Красивый способ признания в любви. Создайте на компьютере слайд-шоу или поставьте заставку с вашей фотографией. Также можете сделать «летающую надпись» на заставке, которая появляется при ждущем режиме на мониторе.
  12. Придумайте нежное прозвище для любимого. Котики и зайки уже всем приелись, придумайте что-то необычное и личное для вас.
  13. Довольно оригинальный способ признания в любви. Закажите на дискотеке любимую медленную песню и пригласите на романтический танец. Ди-джей может также по микрофону сказать слова любви для вашего любимого человека.
  14. Составьте список причин, из-за которых вы любите свою половинку. Не забудьте хорошо описать все достоинства.
  15. Необычный способ признания в любви. Прикрепите на бампер вашей машины любовные слова.

Эти способы признания в любви вы можете продолжить и сами. Главное – проявляйте фантазию и заботу!

Выражаем огромную благодарность автору статьи Кринице Ирине Игоревне, сайт http://muza.name

Оставить комментарий