Блокбастер для Любимой в Честь Дня Рождения

У Вашей любимой девушки скоро день рождения? Вы хотите сделать этот день незабываемым, но не знаете как? Есть прекрасный способ ее удивить, задействовав при этом всех ее близких людей. Этот сюрприз называется «Блокбастер для любимой в честь дня рождения».

У вас будет самая ответственная и трудоемкая работа: вы будете и оператором, и ведущим, и креативным сценаристом для этого фильма. Подготовку к созданию фильма стоит начать заранее, не позднее, чем за 10 дней до дня рождения вашей красавицы. Разделим весь процесс на 4 этапа: написание сценария фильма и отбор «актеров», съемка фильма, его монтаж и торжественная премьера.

Теперь подробнее о каждом этапе. Чтобы написать сценарий для такого блокбастера, необходимо хорошо разбираться в кинопредпочтениях вашей девушки. Если она любит боевики, то напишите сценарий, в котором герои фильма будут спасать ее подарок от негодяев и преодолевать разные препятствия. Если она поклонница индийского кино, то в основу фильма положите зажигательные песни и танцы. Дайте волю своей фантазии!

Далее опросите ее родственников и друзей, которых планируете снимать. Узнайте, находятся ли они в вашем городе или за границей, в какой день и время им будет удобнее снять свою часть, смогут ли они придумать свое кино-поздравление самостоятельно или им надо будет дать готовый текст. Если кто-то из «актеров» отдыхает или работает за границей, это только поможет вам. Представьте, как неожиданно будет для именинницы увидеть поздравление, снятое с Эйфелевой башни или берега моря!! Фильм может иметь один главный сюжет, например, доставка волшебного подарка для именинницы, или в нем могут пересекаться несколько сюжетных линий.

Съемочные дни лучше распланировать заранее, чтобы было удобнее передвигаться по городу и не тратить много времени.

После съемки наступает очередь монтажа видео, но только в том случае, если он требуется. Если же вы снимали все на одну камеру и в нужном порядке, то Вам остается записать его на диск и напечатать для него обложку.

Сценарий сюрприза 

В день рождения любимой вы просите кого-то из знакомых отнести домой к имениннице письмо, в котором будет находиться карта ее маршрута и необходимые указания. Перед этим желательно убедиться, что у именинницы нет никаких планов на утро этого праздничного дня, иначе она может не захотеть менять свои планы. После получения письма она следует указаниям, которые вы придумали. Длительность и сложность их выполнения зависит только от того, что именно Вы придумаете, но имейте в виду, что если именинница отмечает день рождения в этот же день, то не стоит устраивать для нее долгое путешествие, иначе она может не успеть подготовиться к празднику.

Рассмотрим такой вариант указаний: она спускается в свой автомобиль, включает навигатор (в который вы заранее вбиваете нужный адрес), выбирает этот маршрут и едет по нему. Приезжает в кафе или ресторан, где вы предварительно заказали столик и дали указания официанту, который и проводит ее. На столике стоит бокал шампанского и ноутбук, или же место находится перед экраном. Если это ноутбук, то фильм заранее включен и на нем лежит записка с надписью «Посмотри меня».Она включает его и начинает просмотр. Если же перед девушкой находится экран, то официант говорит, что для нее кое-что оставили, и включает ваш шедевр. Вы наблюдаете за всем этим из укромного места, и когда фильм заканчивается, выходите к имениннице.

Со смехом и слезами от счастья она обнимает и благодарит вас! Этот сюрприз запомнится навсегда, а просмотр блокбастера будет поднимать ей настроение даже в самые грустные дни, напоминая, что есть рядом такие люди, как вы!

Оставить комментарий