Что Говорить Девушке на Свидании?

«Что говорить  девушке на первом свидании?» — такой сложный вопрос всегда тревожил и продолжает озадачивать мужчин всех национальностей и возрастов, порождая разную гамму чувств — от недоумения до чувства собственной неполноценности. На подобный, такой актуальный для каждого мужчины вопрос, достаточно не просто найти метод или ответ, так как каждая женщина весьма индивидуальна.

Существует ли руководство о том, что говорить девушке на свидании?

Что говорить девушке на свиданииХочется обозначить сразу, что не существует определенного способа или какого-то определенного метода  применительно к тому, что говорить девушке на свидании, так как любая представительница прекрасного пола уникальна и имеет яркую индивидуальность, которую и пытается выявить в разговоре, на встречах, чтоб удивить или поразить собеседника. С малознакомыми, но понравившимися женщинами мужчине достаточно сложно отыскать общую тематику для беседы или круг интересов, который бы хоть немного совпадал с его личными увлечениями. Даже наиболее пылкая почитательница мужских видов спорта, например, футбола, редко сознается о таком интересе мужчине. Для каждой без исключения девушки при общении с мужчиной важно представить себя обольстительной, женственной, эрудированной, но это желание не получается реализовывать постоянно.

Мужчины же, в свой черед, так же ограничены в тематике бесед с малознакомой особой женского пола на свидании, так как знают, что одна из тысячи женщин заинтересуется такой темой, как бодибилдинг, новейшие модели  ПК, машин или техники. Темы работы и личные отношения также считаются табу, так как свидание было назначено не для тривиальных жалоб на начальство или обсуждения свежих сплетен, а для общения, которое помогло бы более познать друг друга.

О чем же говорить с девушкой на свидании?

Как это ни банально, но многие приходят к одному – беседе о погоде, но это уже обозначает, что девушка не занимательна, как собеседник, и дает ей повод для того, чтоб предъявить обвинение парню в недостаточном интересе к ее персоне.

Если же на свидании намечен поход в кино или театр, то тем для разговора относительно обожаемых актеров, режиссеров и фильмов может быть масса. Кстати, посещение какого-то культурного мероприятия поможет парню узнать больше об интересах девушки наиболее непосредственным образом, оценить ее навыки ведения беседы и понимание темы.  Если же запланирован визит в театр, на концерт или прогулка по набережной, стоит обновить в памяти работы русских классиков поэзии – это один из лучших способов поразить девушку и преподнести незабываемый сюрприз, который, может быть, не один год будет припоминаться с особенной теплотой. Знание поэзии, пускай даже и известной, и уже поднадоевшей, будет оценено самым позитивным образом.

Ну и последний совет, касательно того, что говорить девушке на свидании. Реплики и комплименты не стоит готовить заранее, так как в подобных заготовках может слышаться неискренность и фальшь. Импровизация, даже слегка неуклюжая, будет намного искренней и приятней любых заготовок. И самое основное правило для свидания – никогда не огорчаться, если все вышло не так, как планировалось.

Оставить комментарий