Что Подарить Бухгалтеру?

Практически в каждой организации имеется в штате бухгалтер или целая бухгалтерия. Рабочий коллектив высоко ценит нелегкий труд специалистов бухгалтерского учета, ведь именно они документально отражают всю хозяйственно-финансовую деятельность компании, а также начисляют и выдают заработную плату. Поэтому необходимо время от времени выражать благодарность бухгалтерам за их сложную и напряженную работу, преподнося полезные и оригинальные подарки.

Что подарить бухгалтеру?Что подарить бухгалтеру? На первый взгляд этот вопрос может поставить в тупик. Но если разобраться в ситуации, то отличное решение лежит на поверхности. Актуальными и востребованными станут те подарки, которые могут применяться в повседневной работе, облегчая трудовые процессы. Поэтому довольно легко составить список полезных вещей, способных повысить уровень комфорта и украсить рабочее место бухгалтера.

Ведение бухгалтерского учета – это сложный вид финансовой деятельности, предполагающий интенсивные нагрузки и требующий постоянной концентрации внимания, тем более, что основная часть работы выполняется на компьютере. Поэтому эффективным решением задачи, связанной с тем, что подарить бухгалтеру, станет презентация компьютерных приспособлений, аксессуаров и комплектующих. Таких как:

  1. очки от излучения;
  2. беспроводная компьютерная мышь;
  3. флэш-карта оригинального дизайна, например «золотая рыбка»;
  4. USB-подогреватель для кружек;
  5. USB-мини-холодильник для охлаждения баночек с газировкой;
  6. USB-пылесос для чистки клавиатуры;
  7. настольный USB-«аквариум» для релаксации;
  8. USB-вентилятор;
  9. подушечки для чистки монитора, выполненные в виде долларовых купюр.

Но бухгалтера тоже живые люди, обладающие чувством юмором и эстетическим вкусом, тем паче, что в бухгалтерию в основном идут представительницы прекрасной половины человечества. Милые дамы, несомненно, будут рады необыкновенным и стильным сувенирам, способным декорировать кабинет, «навести красоту» на рабочем столе и настроить на позитивный лад. Вот примеры подобных милых вещиц:

  1. орден «Лучшему бухгалтеру»;
  2. настольный календарь «Леприкон с горшком золота»;
  3. сувенир-банка «Капуста цветная»;
  4. копилка в виде сейфа;
  5. пресс-папье «Золотой слиток»;
  6. зажим для купюр «копейка рубль бережет»;
  7. сувенир «Денежное дерево»;
  8. магнитный сувенир «Стабильная валюта»;
  9. калькулятор необычного дизайна или выполненный в ярком цветовом оформлении с подсветкой;
  10. подарочный набор для бухгалтера, включающий в себя штоф в виде фигурки бухгалтера;
  11. бронзовая скульптура лягушки – символа богатства;
  12. прикольная и злободневная композиция «Денег нет»;
  13. подставка для скрепок оригинальной конфигурации;
  14. «магическая» фоторамка, способная вращаться вокруг своей оси;
  15. компактный настольный измельчитель бумаги;
  16. подарочный ретро-набор для письма;
  17. ручка-тестер банкнот.
  18. классификатор для визиток.
  19. подарочные дипломы.

Хотя «классическая» бухгалтерия предпочтительно женская, все же иногда встречаются редкие экземпляры бухгалтеров-мужчин, которых, непременно удивят и порадуют следующие презенты:

  1. галстук «Доллары»
  2. зажим для галстука и запонки;
  3. статуэтка «Рог изобилия»
  4. книга в кожаном переплете «Деньги России»;
  5. пепельница «Сундук сокровищ».
  6. настольная боксерская груша для снятия стресса.

В крупных фирмах помимо рядовых бухгалтеров имеется главный бухгалтер, он, словно дирижер, руководит рабочими процессами, решает самые заковыристые задачи и сдает архисложные отчеты. Что подарить главному бухгалтеру, чтобы столь важная персона осталась довольна преподношением?

Великолепным подарком для главного бухгалтера может стать оригинальное сувенирное произведение «Деньги мира». Эта уникальная композиция состоит из настоящих денежных купюр. Несомненно, она будет весьма приятным сюрпризом для главного бухгалтера, тем более, что этот человек в силу своей профессии превосходно разбирается в денежных знаках. Коллаж из банкнот содержит в себе профессиональную тематику и авторское индивидуальное оформление. Но самое главное его свойство заключается в том, что он имеет реальную рыночную стоимость, представляя собой отличный вариант инвестиционного вложения денежных средств. Главный бухгалтер по достоинству оценит такой изумительный подарок.

В России День бухгалтера традиционно отмечают 21 ноября. Не забудьте в этот день поздравить своих коллег, которые подвизаются на ниве бухгалтерского учета. В этой статье разнообразные примеры первоклассных подарков являются прекрасным ответом на вопрос: что подарить бухгалтеру? — чтобы профессиональный праздник доставил массу положительных эмоций. В заключение посоветуем, кроме основных презентов, заказать корпоративный торт «С Днем бухгалтера», пусть совместное чаепитие ещё более сплотит ваш дружный коллектив.

Оставить комментарий