Что Подарить Дедушке и Бабушке на 9 Мая?

Вот и близится тот самый трепетный и памятный день наших дедушек и бабушек, некогда ждавших его наступления больше всего на свете.

День Победы – это не просто дата в советском календаре. Это повод для гордости, для страшных, но столь необходимых воспоминаний, это – день памяти.

Что подарить дедушке и бабушке на 9 мая? Чем можно порадовать уже уставших или, вопреки годам, активных и любимых близких людей? Мы постараемся помочь.

Самое дорогое, что есть у нашего старшего поколения, это память и близкие люди, окружающие теплом и заботой. Так давайте сотворим нечто такое, что всколыхнет наиболее приятные воспоминания из их жизни, погружая при этом в искренние и незабываемые дни самого трепетного отношения и любви.

Фото-подарки бабушке и дедушке на 9 мая

  • Старые фотографии – это ниточка к сердцу

Попробуйте найти и собрать как можно больше старых фотографий, хранящихся у своих дедушек и бабушек где-нибудь в комоде или на чердаке. Когда вам удалость заполучить эти памятные вещи, приступайте к подготовке поистине замечательного подарка.

Фотографии можно отсканировать, и тогда у вас появляется целое поле возможностей для проявления собственной фантазии. На компьютере вы можете сделать коллаж из фото, подставив необыкновенный фон, добавив при этом уникальные надписи, полные любви и глубоко уважения. Вы можете создать целую серию коллажей и в любом местном копи-центре заказать их распечатку на немаленьких листах бумаги: тогда ваша задумка будет иметь внушительный и праздничный вид.

Можно подарить на 9 мая дедушке и бабушке невероятного размера и формата праздничный плакат, на котором вы поместите копии найденных фотографий. Это отличная и яркая затея для памятного подарка! Дорисуйте настоящие ордена и награды,  возможно – фрагменты боевых действий, и так вы получите возможность отобразить все самые памятные моменты жизни столь дорогих людей. Привлеките к процессу детей, и тогда подарок свяжет в крепкие объятья любви и понимания целые поколения семьи!

  • Воспользуйтесь услугами профессионалов

Если вам тяжело справиться с компьютерными программами своими силами, то сейчас появилось удивительное разнообразие сервисов, предлагаемых целый ряд новых и на первый взгляд невероятных задумок.

Вы можете подарить на 9 мая бабушке и дедушке перекидной календарь со старыми фотографиями, который будет дарить теплые воспоминания вашим близким весь последующий год – это чувственный и одновременно практичный подарок.

Портрет на заказ по фото – уникальная возможность создать шедевр в виде настоящего портрета любимого человека, выслав нужные фото по электронной почте профессионалам своего дела. О таких компьютерных новшествах наши дедушки и бабушки могли лишь только мечтать, а вот получить в подарок на 9 мая столь удивительное детище современных технологий, наполненное любовью, торжеством дня и заботой близких – это ли не будет самым неожиданным и приятным сюрпризом к столь важному Празднику.

  • Памятные воспоминания – лучший подарок

Купите большой и красивый фотоальбом и рассортируйте старые фотографии. Вполне возможно, что ваши близкие захотят присоединиться к этому увлекательному путешествию в прошлое: допишите важные даты, сделайте необходимые и приятные сердцу заметки.

Самым лучшим подарком в День Победы для старшего поколения будет то, что соберутся вместе за одним столом стразу все любящие и уважающие подвиги наших родных люди. Посвятите часть столь важного Дня сокровенным воспоминаниям: пусть вся семья будет с интересом рассматривать фотографии, спрашивая своих дедушек и бабушек о каждом мгновении, запечатленном когда-то давно, во времена юности наших самых любимых и заботливых близких, узнавших все тягости ужасных и поистине страшных военных лет.

Оставить комментарий