Что Подарить Другу на Новый Год?

Многие люди огорчаются, что у них так мало друзей. А ведь, если подумать, настоящих друзей не может быть много, точнее даже сказать, что друг, также как и любимый человек, может быть только один единственный. Но зато какой! Самый верный, надежный и преданный человек в мире.

что подарить другу на новый год?Поэтому так хочется угодить с подарком, правда для этого не всегда получается рассчитать предпраздничный бюджет. Но мы все-таки постараемся объединить «приятное и не дорогое с веселым и полезным».  Итак, что подарить другу на новый год, такому замечательному и верному товарищу, который иногда заменяет вам брата?

Если за достаточно долгий период дружбы у вас действительно сложились настоящие крепкие и доверительные отношения, тогда не страшно,  если вы придете в новогодний праздник к другу без подарка. Он все поймет, а возможно, даже и не обратит внимания на отсутствие подарка. Но если вы все-таки хотите сделать ему приятно, попросту подарите ему что-то такое, что сможет принести  комфорт или просто повеселит его, придав праздничного настроения. Здесь могут пригодиться недорогие, но прикольные подарки.

Что подарить на новый год другу? Необычные, недорогие и веселые подарки

Что подарить другу на новый год? Дарите необычные и веселые подарки.  Например, варежки «для курящих», которые вы можете сделать сами. Для этого купите обычные варежки (не перчатки, а варежки) и проделайте в правой дырку для «втыкания» сигареты. Также можете купить обычную футболку и нанести на нее при помощи услуги компьютерной вышивки ваше совместное фото, в придачу с прикольной надписью вроде «Береги родину – отдыхай за границей». Если у вашего друга есть компьютер или ноутбук, можете подарить какой-либо интересный аксессуар к нему, а если у него имеется автомобиль — тоже можно придумать нечто его дополняющее и одновременно интересное. Кстати, из раздела оригинальных подарков другу, которые можно приобрести в специальных магазинах или в интернете – буксировочный трос с надписью «Помоги другу – вытяни его из ж…ы».

В последнее время современная молодежь «распробовала» преимущество выбора и приобретения товаров в сети, так как действительно, в интернете можно приобрести самые оригинальные и недорогие тематические подарки на все случаи жизни. Из серии подарков, которые имеются на специализированных праздничных сайтах, можно заказать задорный, необычный и веселый подарок в виде фотоколлажа, который делается на основе вашей совместной фотографии. Такую услугу предлагаем и мы, создатели Города Сюрпризов на нашем сайте Фото-подарок. Такой презент наверняка придется по душе вашему другу, и память от него будет на всю жизнь. Только знайте, что заказывать подарки в интернете необходимо заранее, чтобы доставка подарка не подвела, и подарок не был доставлен к первомаю вместо нового года.

Если вы идете в гости к другу, заранее зная, что там будет присутствовать исключительно мужская компания, захватите в качестве новогоднего подарка набор игральных карт или нарды — данный подарок поможет превратить заурядную пьянку в необычное и веселое времяпрепровождение. А заодно вопрос о том, что подарить другу на новый год, отпадет сам по себе.

Кстати, в качестве подарка другу также может пригодиться какая-либо прикольная вещица из секс-шопа: надувная подружка-снегурочка, необычной формы презерватив, зажигалка, имеющая необычную форму и другое в этом же духе. И поверьте, если ваш друг здраво реагирует на юмор, такой подарок прекрасно поднимет его настроение и принесет массу положительных эмоций.

Теперь мы надеемся, что ответ на вопрос: «Что подарить на новый год другу?» особо не затруднит вас. И вы с легкостью сможете удивить и порадовать своего друга замечательным новогодним подарком!

Оставить комментарий