Что Подарить Коллегам на 23 Февраля?

День защитника Отечества настолько популярен, что подарки в этот день принято вручать не только своим любимым мужчинам, но и друзьям по работе. Что подарить коллегам на 23 февраля, чтобы при этом не сильно тратиться на презенты, но и сюрпризы получились ценными и символическими?

что подарить коллегам на 23 февраля?

  • Эконом-вариант

Если в вашем большом коллективе слишком много мужчин и раскошеливаться на все слишком затратно, то всегда можно поступить оригинально. Лучший способ в этом случае – массово разослать коллегам голосовые открытки или же заказать каждому мужчине в подарок эффектный рингтон. Главное, чтобы музыка для звонка была подобрана в соответствии характеру и вкусам коллеги. Вы ведь хорошо должны знать, какая любимая музыка у вашего коллеги. А подсказки всегда можно найти на его рабочем столе.

Что подарить на 23 февраля коллегам, если вы совсем не знаете их вкусов? В таком случае достаточно устроить шикарное застолье своим мужчинам по работе или же организовать оригинальный тематический корпоратив – с конкурсами и призами.

Что подарить на 23 февраля коллегам, если у вас очень дружный коллектив?

Самое правильное решение – провести весело вечер вне офиса. Тот же корпоратив, но в формате активного отдыха. Подумайте, где бы лучше всего отдохнуть с коллегами. Возможно, серди ваших мужчин-коллег найдутся настоящие фанаты боулинга, бильярда и даже роликов. Ведь это так забавно – арендовать ролердром и от души, по-детски падать и учиться кататься.

Кстати, если решили «впасть» в детство всем коллективом – то можно устроить что-то вроде детского праздника. Арендовать кафе и поздравить «мальчиков» именным тортом – с поздравлениями от женской части коллектива. Это хороший повод устроить вовсе неалкогольный праздник – с любимой с детства газировкой и шариками мороженного.

  • Символические подарки

Что подарить коллегам на 23 февраля, если в вашем коллективе не принято устраивать корпоративы? Достаточно закупить символические презенты – для всех одинаковые. Что может понадобиться каждому мужчине? Если подарки совсем мелочные, то это чашки, наборы для курильщиков, брелки и зажигалки в конце-концов. Из более полезных вещиц подойдет стильная офисная канцелярия, подставки для дисков с необычным ярким дизайном, наборы ножей или полезные подарки для вылазки на природу. В любом случае, ответ на вопрос, что подарить коллегам на день защитника Отечества, подразумевает ваше искренние отношение к коллегам и желание сделать им приятный (пусть даже маленький) сюрприз.

Оставить комментарий