Что Подарить Льву? Подарки для Льва

Лев — настоящее дитя стихии «Огонь». Это и есть – человек-солнце. С самого юного возраста Лев выделяется среди других, он постоянно стремится соорудить для себя золотой постамент, с которого впоследствии сможет наблюдать за всем этим серым и будничным миром.

подарок львуЧто подарить Льву? Каждый Лев пришел в этот мир для исполнения высокой цели. Львы постоянно несут в себе позитив и радость и дарят это всем окружающим его людям, постоянно придавая им сил и энергии. Никакой из знаков не обладает настолько сильной созидающей энергией, которая присуща только страстному и солнечному Льву. Исходя из этого, все подарки для Льва должны быть значительные, сияющие, под стать его личности.

Лев, по своей натуре, очень щедрый – недаром ведь он царь от природы, потому и сам тоже любит преподносить подарки. Львы любят лесть, но в очень маленьком размере, и только тонко преподнесенную. Они обожают чувство осознания своей значимости и необходимости, помните это, думая, что подарить Льву. Поэтому самым лучшим подарком для этого знака – знать, что его персона или недавнее действие кому-то помогли, в чем-то поспособствовали, в общем, принесли пользу или хотя бы кого-то поддержали. И потому, при вручении подарка Львам просто необходимы яркие, пафосные слова, выражающие благодарность и уважение. Лев, как никто другой, будет с восторгом упиваться произнесенными в честь него словами.

Подарки для Льва должны быть достойными!

Главным аспектом в выборе подарка для Льва является его ценность. Этот знак не любит мелочных и дешевых подарков. Львы, конечно же, с благодарностью примут любой подарок и никогда не скажут вам по поводу его неуместности, но радости от этого подарка он не получит, и скорее всего, передарит его кому-то или вообще выбросит. И поэтому для того, чтобы по-настоящему порадовать своего Льва – преподнесите ему подарок, достойный короля! Фотокамера, новое авто, путевка на известный, дорогой курорт, драгоценности и остальные предметы мира роскоши и богатства – все это будет ему по душе и доставит огромное упоительное удовольствие огненному Льву.

Если вы решили подарить Льву дорогой парфюм или хорошую книгу — помните, это должны быть только эксклюзивные и уникальные экземпляры. Львы, по своей натуре, творческие люди, они очень любят творить и создавать что-то необычное и потрясающее, поэтому нужно подарить им такие подарки, которые акцентируют внимание на увлечениях и пристрастиях хозяина.

Львы просто обожают грандиозные и феерические зрелища. Что подарить Льву в этом случае? Они будут в восторге от подаренного им билета на какое-либо экстремальное шоу, или, например, от оплаченного абонемента в школу дайвинга или в гольф-клуб. Все подобные развлечения придутся по нраву солнечному и экстремальному Льву.

Лев – неисправимый эстет. Он щедр и великодушен. Ведь недаром он родился в самое плодородное и щедрое время года! Что подарить Льву, с учетом этой информации? Летний темперамент Льва будет рад «теплым» летним подаркам. Шикарнейшие экзотические композиции цветов, огромные и необычные коробки конфет, дорогие спиртные напитки — станут прекрасным дополнением к основному подарку, и побалуют величие Льва.

Лев любит природу и все, что с ней связано, с уважением относится к миру искусства и к художеству. По своей природе, он скорее артист, чем научный сотрудник, и потому нуждается в постоянных одобрениях и похвалах. Чувства Льва всегда преобладают над разумом, поэтому он отличный друг, и, несмотря ни на что, первым придет на помощь.

Вопрос о том, что подарить Льву, решен? Напоследок еще несколько рекомендаций. Почаще выражайте восхищения в сторону вашего Льва, возведите для него золотой или даже платиновый постамент и посадите его туда — тогда он будет ваш навеки. Восхваляйте его за все подряд – за его безупречный вкус, замечательные идеи, за энергию, напористость, за его инициативу, взгляды и предложения. Но никогда не критикуйте и не делайте излишних замечаний – другими словами, не будите в нем зверя!

Оставить комментарий