Что Подарить Молодоженам?

«Что подарить молодоженам?» – спрашиваем мы себя перед праздником соединения двух сердец. А ведь так хочется сделать молодым подарок, который будет радовать и запомнится надолго. Приложите немного усилий и все получится.

молодоженыДеньги, наверное, один из лучших подарков молодоженам. Ведь тогда они смогут сами распланировать свои расходы и приобрести все то, что так необходимо. А Вы можете избежать дарения третьего по счету набора кастрюль или пятого постельного комплекта.

Дарить деньги красиво тоже нужно уметь. Чтобы именно ваш дар запомнился, можно приложить специальный красивый конверт-открытку, написав в нем самые теплые пожелания. А можно приложить конверт к небольшому презенту, статуэтке или рамке с памятной гравировкой.

А может, Вам известно, что молодожены мечтают о красочном фейерверке на свадьбе, приглашении знаменитого артиста или другом сюрпризе. Что подарить молодоженам в этом случае? Тогда можно выступить спонсором свадьбы и подарить элемент торжества, который они не могли себе позволить. Можно скооперироваться с некоторыми гостями, если для вас одного это дороговато. Такое событие запомнится надолго.

Подарите на свадьбу молодоженам незабываемую первую брачную ночь и закажите для них шикарный номер в гостинице. О таком подарке желательно сказать заранее, чтобы они могли учесть его в свадебной программе.

Если хотите, чтобы ваше поздравление помнили долго, дарите вещи, способные выдержать испытание временем. Это может быть добротная красивая скатерть, модная мебель, портрет на заказ по фото, дорогое вино с предписанием выпить на десятую годовщину. Такие подарки вызовут чувство благодарности даже через несколько лет.

Еще несколько идей о том, что подарить молодоженам

Сделайте медовый месяц новобрачных еще более красочным. Возможно, Вам уже доводилось бывать в том месте, где пара будет отдыхать. Тогда хорошим решением станет подарочный сертификат молодоженам на посещение ресторана или спа-процедур. Отличным презентом будет видеокамера для записей на память или путеводитель с сюрпризом внутри в виде денег.

«Что подарить молодоженам на свадьбу?» — вопрос, который следует хорошо обдумать, взвесив все «за» и «против». Много можно сделать приятных неожиданностей в день бракосочетания, однако стоит помнить, что Ваш подарок должен вызывать радость, в первую очередь, в вас самих. Ни в коем случае не стоит придерживаться правила «не хуже, чем у людей» и тратить на роскошь большую часть своего бюджета или влезать в долги. А ведь многие так делают, причиняя неудобства себе и считая, что теперь молодые супруги обязаны им до конца жизни. Так что будьте благоразумны, испытывайте искреннюю радость от процесса, и тогда ваше поздравление всегда будет лучшим!

Оставить комментарий