Что Подарить Мужчине, у Которого Всё Есть?

На первый взгляд кажется, что на вопрос: «Что подарить мужчине, у которого все есть?» трудно или даже более того невозможно найти ответ. Но не стоит отчаиваться, всё не так сложно и печально, стоит только немного поразмыслить, пофантазировать и результат будет отличным.

что подарить мужчине, у которого все есть?Люди с таким «недостатком», очень богаты и в основном занимают высокие посты в крупных фирмах или являются владельцами собственного бизнеса. Они уже давно могут позволить себе любую покупку. К тому же их положение обязывает других делать дорогие и респектабельные подарки, которые, возможно, не приносят им особого удовольствия, но зато подчёркивают статус и солидность. А как хочется не просто потратить деньги, но и преподнести запоминающийся подарок мужчине, который принесёт много радости или хотя бы поднимет настроение, а также выделит вас среди других.

Людей, относящимся к категории «всё есть», действительно тяжеловато удивить какой-либо подарочной вещью. Правда есть исключения, когда такой человек относится к категории коллекционеров или просто любит дорогие эксклюзивные подарки. В этом случае нужно быть достаточно близко с ним знакомым, чтобы знать направленность его коллекции или хорошо разбираться в настоящих эксклюзивных вещах, антиквариате или подарках ручной работы. Чтобы не прогадать и преподнести именно такой подарок, от которого человек действительно будет в восторге, лучше всего сделать упор на моральный (эмоциональный) нежели материальный (тот, что можно подержать в руках, а потом поставить на полку для сбора пыли) аспект.

Еще не решили, что подарить человеку, у которого все есть? Тогда читаем дальше…

Дарить нужно память, а память — это хорошие впечатления и положительные эмоции. Поэтому устраивайте всевозможные увлекательные розыгрыши и необычные сюрпризы. Короче говоря, дарите всё то, что нельзя купить в магазине. Положительные эмоции у таких людей могут быть вызваны полётом на воздушном шаре или прыжком с парашютом, воплощённой детской мечтой. Даже обычная прогулка на лошадях, которая хотя бы ненадолго «унесёт» от нескончаемой жизненной суеты вызовет массу позитива.

Но если мужчина не является сторонником экстрима и предпочитает более спокойную и размеренную жизнь. Что подарить мужчине, у которого все есть, в таком случае? Воспользуйтесь услугами специальной фирмы, которая организовывает оригинальные сюрпризы и необычные розыгрыши. Спектр возможностей такой фирмы очень велик. Он начинается с безобидного просмотра красивого и трепетного стриптиза и заканчивается волнующим кровь захватом ОМОНа или ограблением. Если вы являетесь близким родственником мужчины, «у которого всё есть», тогда можете организовать для него необычный и по-настоящему приятный подарок. Вечер встречи с его одноклассниками или одногруппниками будет очень неожиданным для него и, конечно же, принесёт много хорошего настроения.

Но если вы и сейчас теряетесь с ответом на вопрос: «Что подарить мужчине, у которого всё есть?», тогда можно сделать интересный подарок, и преподнести VIP – мужчине предмет искусства. Если у вас недостаточно денег на приобретение, например,подлинника Ван Гога, тогда лучше купить оригинальную картину какого-нибудь молодого перспективного художника или эксклюзивную вышитую картину ручной работы. Отличным подарком является портрет на заказ по фото. Офорты и гравюры тоже подойдут.

Как ни странно, но большинство мужчин такого уровня предпочитают иметь у себя хрустальную посуду, инкрустированную золотом, так называемый «царский стиль». Подобная посуда очень красива и оригинальна. В основном, она хранится в офисе для пиара и, действительно, очень удачно подчёркивает статус и достаток своего владельца. В этом направлении решений много. Главное: при выборе подарка нужно не забывать и делать упор на оригинальность и эксклюзивность подарочной вещи или сюрприза.

Что подарить человеку, у которого все есть? Дарите людям незабываемое, они это оценят и останутся очень довольными, независимо от суммы, которую вы вложите в приобретение подарка.

Оставить комментарий