Что Подарить Одногруппнику?

Выбор подарка всегда дело не простое. Особенно, если дело касается тех людей, с которыми вы не так часто общаетесь, чтобы точно знать, какой подарок порадует и будет полезен. Если вы не знаете, что подарить одногруппнику, то несколько полезных советов помогут выбрать презент.

одногруппникиКонечно, можно было обойтись банальным набором для бритья или душа. Иногда такие подарки действительно становятся полезными, если вы знаете бренд, которым пользуется именинник. Впрочем, этих знаний недостаточно. Банальные подарки дарят очень часто, и если на праздник приглашено много гостей, велика вероятность того, что ему презентуют несколько таких наборов. Если вы хотите выделиться среди толпы и подарить что-то запоминающее, нужно забыть о стандартных подарках (сюда относятся косметические средства, рамки для фотографий и фотоальбомы, одежда, наборы полотенец или постельного белья, мягкие игрушки и статуэтки).

Оригинальные подарки для одногруппника на день рождения и не только 

Сейчас очень популярными стали подарки, которые делаются на заказ. Точнее, на заказ делается надпись или фото на вашем подарке. Такие услуги стоят относительно не дорого, все зависит от материала и сложности работы, но оставят долгую память навсегда. Что именно подарить зависит только от вашей фантазии и отношений с однокурсником. Это может быть кружка, футболка, кулон и даже трусы! А если он любитель собирать пазлы – закажите их с каким-то совместным фото, на котором изображены первые дни вашей учебы, первая вылазка группы на природу или сдача первого зачета. Будет интереснее, если кроме фото вы придумаете веселую подпись. Наложить ее на фотографию будет не проблема, если не умеете сами, в салоне вам предложат такие услуги.

Некоторые сувениры все же бывают полезными. Особенно, если вы не можете себе позволить купить дорогой подарок (что часто бывает в студенческие годы), это отличное решение. Но что выбрать, чтобы сувенир запомнился и порадовал друга? Отличным решением будет копилка в виде крутого автомобиля, чтобы он к концу учебы накопил себе на такое же настоящее авто. Шар-предсказатель, который предскажет судьбу и поможет принять верное решение. Подставку для мобильного в виде красивой полураздетой дамы или будильник, который не только играет, но также танцует стриптиз.

Полезный подарок одногруппнику на день рождения можно и нужно сделать оригинальным! Подарите ему необычный зонт в виде бутылки, музыкальную подушку, которая умеет петь песни, летающий будильник или другие необычные часы.

Если ваш однокашник игроман, то прекрасным подарком будут игры со стопками. Сейчас в продаже есть такие шахматы, шашки, рулетки и даже крестики-нолики. Любители хорошо погулять не только оценят такой подарок, но будут каждый вечер проводить время за любимой игрой и, вместе с хорошей компанией, вспоминать вас.

Очень модными в наше время стали подарочные сертификаты. Если ваш одногруппник любит хорошо развлечься, то подарите ему сертификат в сауну, где он вместе с компанией сможет несколько часов или весь день (все зависит от вашего кошелька) хорошенько погулять и оздоровить тело.

И, напоследок, посоветуем подарок, который можно подарить, если денег практически нет – испеките праздничный торт. Красиво украсьте или с помощью шоколада напишите возраст или пожелание и вперед. Подарки своими руками ценят всегда. А еду мужчины оценят вдвойне!

Оставить комментарий