Что Подарить Овну? Подарки Овнам

Овен – дитя стихии «Огонь». Люди, родившиеся под этим знаком достаточно горды и самолюбивы. Они обладают светлым умом, отличной памятью и быстрой сообразительностью.

подарок овнуЧто подарить Овну? Овен – самый самостоятельный знак всего зодиакального круга. Это качество касается как мужчин, так и женщин. Подарки Овну подойдут преимущественно огненной тематики. В первую очередь, это могут быть оригинальные зажигалки, курительные трубки, свечи и аромалампы или — билет на захватывающее огненное представление.

Овен находится под влиянием самой горячей и воинственной планеты – Марс. Что подарить Овну мужского пола? Для мужчин-Овнов одним из наиболее желанных подарков станет любой вид оружия – это может быть оригинальный самострел, сделанный на заказ, охотничье ружье, самурайский меч, казацкая шашка или нож с необычной рукояткой, сделанной, например, из рога оленя. Также мужчина-Овен будет доволен практичному подарку для его автомобиля или компьютера.

Что подарить Овну женского пола? Женщинам-Овнам более трудно угодить, поэтому нейтральным подарком для них могут стать различные металлические украшения, которые хотя бы издалека несут в себе нотки эксклюзивности.

Овны достаточно активные и динамичные натуры, они обладают высоким темпераментом. Выносливость и подвижность — это еще одна неотъемлемая черта этого знака, поэтому желанным подарком для них может стать увлекательное путешествие или игра в боулинг клубе, а также различные экстремальные виды спортивных игр и вся атрибутика, связанная со спортом.

Овнам достаточно тяжело угодить с подарком, и вряд ли получится на 100% прочувствовать и удовлетворить их желания, поэтому если есть такая возможность, то, решая, что подарить Овну, желательно выбирать подарок непосредственно с «виновником» торжества, или хотя бы намеками согласовать с ним предстоящее приобретение. А если все-таки такой возможности нет, или вам уж очень хочется преподнести Овну сюрприз, то при упорном вашем старании можно попытаться угадать его желания и максимально приблизиться к идеальному варианту подарка, и, конечно же, прислушаться к советам данной статьи.

Советы по выбору подарков Овнам

  • не стоит дарить Овнам подарки, за которыми нужен будет длительный и кропотливый уход, они этого не любят, и, скорее всего, попросту не будут этого делать.
  • не нужно упаковывать подарки и всячески в этом изощряться, так как Овнам не свойственно обращать внимание на упаковку, для них даже не так ценен и сам подарок, как ваше отношение и внимание к их персоне.
  • как ни странно, Овны не будут сильно обрадованы букету цветов, и это касается как мужчин, так и женщин. Но, в силу своей природы, женщины этого знака, все-таки, принимают и такие подарки с улыбкой на лице.
  • предпочтение в вещах и украшениях. Овны отдают натуральным материалам, для них вообще не существует ничего искусственного и фальшивого, искусственная жизнь или фальшивая любовь – всю это губительно сказывается на этом сильном и энергичном знаке.
  • если вы близко знакомы с Овном, то знаете, что свое свободное время они достаточно часто уделяют самосовершенствованию. Что подарить Овну в таком случае? Наверняка, вы угодите пламенным Овнам, если подарите развивающую книгу, интересующий его видеоматериал или курсы на DVD–носителе.

Овны имеют два основных недостатка – внезапная, иногда даже неоправданная ревность и явное неугомонное соперничество в личной и общественной жизни. Вы можете сыграть и на этом, подкормив тщеславие Овна, подарив ему написанный в честь него «хвалебный» гимн или простое стихотворение.

Овны очень категоричны и никогда не возьмут подарок от неприятного для них человека. И если даже они вас этим обидят, то не оглянутся для того, чтобы хотя бы даже бросить сочувственно-успокаивающий взгляд в вашу сторону. Но если вы находитесь в списке друзей этого знака, то каким бы не был ваш презент, эмоциям и восхищениям не будет предела, и самое примечательное, что Овны обязательно будут от души благодарны за ваш подарок и проявленное внимание.

Овен – это огромный сгусток энергии. Его планы, имеющие даже смелый грандиозный оттенок, он старается сразу же воплотить в жизнь. Это импульсный порыв и бесстрашная жизнь, бьющая неисчерпаемым ключом. Помните об этом, решая, что подарить Овну. Подарок, который поддержит эту энергию, будет принят с неоспоримым восторгом.

Что подарить Овну на праздник? Билеты на увлекательный концерт или грандиозное шоу, прогулка по лесу или визит в ресторан – все это должно быть в соответствующем праздничном оформлении, они не любят чрезмерного спокойствия особенно в праздничные дни. В его праздник, Овен будет рад веселью и всему, что с этим связано. И после подобных удачно-организованных мероприятий Овен вернется довольный и переполненный новыми идеями. Но долго жить пережитыми впечатлениями он не будет, для этого знака нужны постоянные приключения, поэтому у вас в запасе постоянно должны присутствовать горючие смеси с новыми и оригинальными идеями и сюрпризами.

Оставить комментарий