Что подарить Папе на 23 Февраля?

Вот-вот наступит праздник всех мужчин, служивших в армии. Так уж принято у нас – это день всех мужчин и тех, кто служил, и тех, кто не служил. Пора подумать о том, что подарить папе на 23 февраля. И радовать его нужными и полезными вещами!!!

что подарить папе на 23 февраля?Итак, давайте вместе выберем лучший подарок папе на День Защитника Отечества!

  • Эксклюзивная открытка. Открытка тоже может быть именная и с фото, внизу можно вместо подписи поставить маленькую фотографию отправителя.
  • Монеты. Это дорогой подарок. Можно подарить юбилейные монеты, сейчас продаются серебряные монеты с кораблями или другим изображением. Смотрите, что больше Вам понравится, и какой вариант подарка будет по карману.
  • Можно подарить папе на 23 февраля бутылку шампанского, водки, коньяка, ликера и т.п. Закажите праздничную этикетку на бутылку шампанского или любого другого спиртного напитка. Используйте фото папы и Вашу фантазию. Назовите напиток именем или фамилией папы, если он дослужился до какого-то звания, то пусть это будет водка «Майорофф» или «Прапорщикофф» и т.п.. Сделать этикетку можно в любой фотостудии.
  • Фляга. Если совсем не знаете, что подарить папе на 23 февраля, то подарите флягу и закажите на ней гравюру. Когда в следующий раз он будет собираться в поход или на рыбалку, он обязательно воспользуется Вашим подарком.
  • Ящик для инструментов. Как правило, у занятых мужчин инструменты находятся в полнейшем беспорядке . Если нет много средств, то преподнесите такой нужный подарок. Папа оценит!!!

И еще 5 идей по поводу того, что подарить на 23 февраля папе

  • Ружье. Если папа любит охоту, то подарите на 23 февраля ему ружье. В принципе, такой подарок оценит любой мужчина. Некоторые постреляют в воробьев, а некоторые повесят для декора. Все равно подарок хороший, тем более, если он будет преподнесен в День Защитника Отечества!
  • Шпага. Тоже очень хороший подарок для ценителей истории. Красивая шпага украсит любой интерьер. И тоже очень актуален к 23 февраля.
  • Встреча со старым другом. Если Вы знаете, что папа давно мечтает встретиться, со своим закадычным другом, с которым уже «сто лет» не виделся, и у Вас есть возможность организовать эту встречу – сделайте это. Такой подарок будет огромнейшим и никакие дорогущие презенты с ним не сравнятся. Если нет возможности организовать встречу в реальности, прибегните к помощи интернета и организуйте такую себе конференцию старых друзей. Если есть возможность найти людей, с которыми папа служил, то подарку вообще цены не будет. Его будут вспоминать все на протяжении всей жизни!!!
  • Бинокль. Бинокль можно подарить и потом смотреть на звезды или шутки ради, поподглядывать в чужие окна. А вообще бинокль может украсить интерьер.
  • Поздравление в воздухе. Сейчас есть возможность с помощью вертолета пронести поздравительный транспарант, это удовольствие не из дешевых, но очень обрадует бывшего десантника, если таковым является Ваш папа.

Такие сюрпризы точно не оставят Вашего папу равнодушным в День Защитника Отечества!!!

Оставить комментарий