Что Подарить Подруге на 8 Марта?

В этой статье мы хотим рассмотреть вопрос: «Что подарить подруге на 8 марта?», как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

что подарить подруге на 8 марта?Существует ли женская дружба? Да, конечно существует. Женская дружба бывает настолько крепкой, что сохраняется на всю жизнь. Вот такие женщины и называются подругами.

Скоро Международный Женский День 8 марта. Кто хочет порадовать и удивить свою подругу, начал готовиться к празднику уже сейчас. Что подарить подруге на 8 марта, чтобы ваш подарок был как раз тем, что ей больше всего нужно именно в этот день?

Делая подарок подруге, обычно учитывается степень общения с ней. Чем теснее связь с подругой, тем больше желание сделать ей более шикарный подарок, и этим выразить ей благодарность за понимание, поддержку в трудные периоды жизни, а также приятное повседневное общение. Хочется подарком показать, как дорожим её дружбой.

Что подарить на 8 марта подруге со стороны женщины?

Женщине подарок подруге сделать не сложно. В первую очередь обратите внимание, о чём она прожужжала вам все уши. Дальше всё просто: покупаем, оформляем, вручаем. Но если вы не знаете, что подарить своей подруге на 8 марта, мы постараемся вам в этом помочь.

Прежде всего, вспомните, чем увлекается ваша подруга? Есть ли у неё хобби? Подарок, связанный с увлечением подруги — это, можно сказать с уверенностью, идеальный вариант.

Итак, рассматриваем варианты:

  • Многие любят заниматься вязанием. В этом случае можно подарить хороший журнал по вязанию и к нему комплект ниток, например на джемпер. А что? Неплохо.
  • Красивое белье. Этот подарок можно дарить в том случае, если вы очень близки и знаете пристрастия своей подруги и также её размер. А вы всё это знаете, ведь это ваша лучшая подруга. Этот подарок понравится любой женщине. Сами знаете, что красивого белья много не бывает.
  • Украшения. Здесь выбор достаточно велик. Можно подарить серёжки, золотые или серебряные, колечко или бусы. Зная, что любит ваша подруга, вы легко выберете подарок, который ей точно понравится.
  • Аксессуары. Это то, что никогда не бывает лишним. Зная вкусы подруги, вы выберете точно тот подарок, который ей нужен именно сейчас.
  • И конечно, нужно выбрать открытку-поздравление. Сейчас большой выбор открыток. Есть большие красочные с различными текстами поздравлений, а есть миниатюрные очаровашки.
  • А, может, ваша подруга любит смотреть, к примеру, индийские фильмы, но у неё нет безлимитного интернета, а у вас всё это есть. Скачиваете десяток таких фильмов, покупаете «болванки», записываете, сделаете обложки для дисков в фотошопе и т. д. Красиво упаковываете и подарок готов.

Что подарить на 8 марта подруге со стороны мужчины?

Поразмышляем немного и о том, что может подарить мужчина. Это подарки уже совсем другого свойства. Неплохо бы подарить  подруге на 8 марта романтический вечер в ресторане и не забыть о цветах. Не всем мужчинам по карману приобрести «миллион алых роз», но уж веточку мимозы может подарить каждый.

Желанные подарки не обязательно дорогие, а те, которые от вас ждут. Так что вы должны узнать это заранее. Спросите, как бы в шутку, и узнаете. Уважающая вас женщина не будет требовать дорогих подарков.

Чтобы выбрать желанный подарок своей подруге, проявите фантазию и смекалку, разговорите её, а можно и прямо спросить её, какой подарок она хочет. Это могут быть ювелирные изделия или бижутерия, а также что-то полезное для дома, смотря какие между вами отношения. Но, в этом случае, надо приготовить сюрприз, неожиданное приложение к основному подарку. Возможно, в этом вам помогут идеи сюрпризов для девушек на нашем сайте.

Все женщины любят получать подарки от мужчин, это известно всем. Но вот сами женщины такие разные. Так что, если хочется угодить женщине с подарком, мужчине придётся «попотеть», ведь женщины такие непредсказуемые. Одной дорог именно подарок, а другой — проявленное внимание.

Так что дорогие мужчины, время у вас ещё есть. Думайте, какой подарок будет по душе вашей подруге. Помните: кто успел, тот победил.

Что не нужно дарить подруге на 8 марта?

  • В первую очередь не надо дарить подарки, которые вам самим не нравятся.
  • Однозначно, не надо дарить животных, ориентируясь на то, что когда-то ваша подруга кого-то погладила или сказала: «Ой, какой хорошенький!» Мы в ответе за тех, кого приручили. Это очень большая ответственность.
  • Живые комнатные растения. Если растение погибнет по какой то причине, вам, да и подруге будет неудобно. Если же девушка – заядлый цветовод, то почему бы и нет.
  • Сертификаты на какие-либо курсы. Подруга, может, и мечтала когда-то повысить свою квалификацию, но эти планы у женщин могут внезапно измениться.
  • Не дарить подарков с намёком. Зачем делать подарки, значение которых может быть понято двусмысленно? Так и обидеть подругу недолго. Одним словом, если нет уверенности, что презент будет в радость – не стоит его дарить.

Надеемся, что наши советы помогут вам правильно сориентироваться в выборе и выяснить, что подарить подруге на 8 марта! Выбирайте то, что действительно ей понравится, и на что у вас есть средства. Удачных подарков!

Оставить комментарий