Что Подарить Рыбам? Подарки для Рыб

Рыбы – насыщенный и ярко выраженный знак водной стихии. Все, что имеет отношение к воде — близко и дорого людям этого знака. Подарки в виде морской прогулки, путешествия к озеру, абонемент в школу дайвинга, и даже экскурсионный поход в акванариум или океанариум придутся Рыбам по душе.

подарок рыбамЧто подарить Рыбам? Представители этого знака — обладатели мечтательной и таинственной натуры. Они загадочны и немногословны. Обычно, несколько нерешительны в любовных отношениях. Поэтому, ваш презент должен нести в себе эту любовь, являясь ее доказательством. Ночная прогулка при Луне (только не в полнолуние, так как в это время Рыбы очень тревожны и насторожены) или красиво оформленный романтический ужин — придутся по душе их мечтательной натуре.

Представители этого знака – обладатели мягкого сердца, и, зачастую, они испытывают к окружающим нежные чувства. Только вот не всегда Рыбы бывают спокойными, безмятежными и мечтательными, среди золотых рыбешек встречаются настоящие пираньи и зубастые акулы. Поэтому, решая, что подарить Рыбам, презентуйте им сети настоящей и преданной любви, держите их в узде нежности и ласки, и тогда они будут всегда вам преданны и благодарны.

Рыбы – один из самых проблематичных знаков всего Зодиакального круга. Очень часто среди представителей встречаются слабые и даже безвольные представители, потому в своем окружении они предпочитают сильных и властных людей, которые будут способны их защитить.

В каждом, рожденном под этим знаком, наблюдается раздвоение натуры, даже их знак – две плывущие навстречу друг другу рыбы, говорит об этом. С одной стороны — они слабые и беззащитные, с другой — норовистые и скандальные. Среди Рыб часто встречаются актеры, а также другие артистичные и талантливые люди. Представители этого знака всегда примеряют на себя различные маски. И если вам все-таки удалось распознать настоящий образ своей Рыбки – сделайте ей подарок соответственно этому образу, и тогда счастью не будет предела. Что подарить Рыбам и попасть в точку? Организуйте для близкого человека собственное спонтанное представление, в котором он сможет проявить все свои способности и таланты, продемонстрировав их окружающим. Также для подарка подойдет веселый коллаж с участием главного героя — Рыбы.

Подарки для Рыб должны быть чувственными, душевными и, возможно, загадочными

Кстати, Рыбам придется по душе любой подарок, имеющий хотя бы косвенное отношение к воде и водным процедурам: набор банных принадлежностей, надувной матрас, акваланг, аквариум и многое другое.

Решая, что подарить Рыбам, нужно помнить, что все они без исключения – идеалисты-альтруисты. Они всегда готовы прийти на помощь слабым и немощным. Этот знак отличается присутствием величайшей гуманности. Потому они смогут пожертвовать даже своим подарком, если предназначенные на него деньги будут потрачены на благое дело.

Рыбы — самый чувствительный, чувственный и восприимчивый знак Зодиака. Почти все его представители являются обладателями большого творческого потенциала и художественного таланта. Это достойные ценители истинного искусства. Что подарить Рыбам-ценителям? Искусно изготовленная вещь из антикварного или ювелирного магазина придется им по душе.

Очень много внимания уделяют сенсорным ощущениям. Поэтому все вещи, приятные на ощупь будут как нельзя кстати. Различные натуральные пледы, теплая и мягкая одежда, искусные предметы интерьера и даже необычный торшер имеющий мягкое свечение можно подарить Рыбам. При вручении подарка необходимо как минимум пожать руку, дотронуться или обнять и поцеловать человека – это тоже важно.

Рыбы имеют склонность к мистицизму, потому поход к хорошему медиуму будет для них интересен. Можно презентовать колоду карт Таро или набор для гадания по Китайской книге перемен. Экскурсия в музей мистической тематики, например, по истории булгаковских героев или путешествие в музей восковых фигур станет для них хорошим подарком или прекрасным дополнением к нему.

А вот предсказать реакцию на предстоящий подарок Рыбам, как и любую другую реакцию практически невозможно – она будет зависеть от настроения, присущего данного моменту. А ведь оно стремительно меняется у представителей этого знака. Потому думая, что подарить Рыбам, помните, что презент должен быть подобным, дабы не наскучить им, чтобы можно было наслаждаться данной вещью долгое время. Упаковка имеет значение, потому ей необходимо уделить особое внимание. Чем дольше виновник торжества будет распаковывать подарок, тем большее удовольствие получит от него. Рыбы очень впечатлительны, их воображение хорошо и искусно развито и потому и подарок, точнее, его секрет должен раскрываться шаг за шагом…

Рыбы не любят резкости и грубости, ощущая хоть малейшее их присутствие, они сразу же уходят «на дно». Часто из-за этого надолго замыкаются в себе. Пламенные речи, наполненные душевной теплотой и убедительными аргументами – усладят меланхоличную Рыбью натуру. Потому сочиненное в их честь стихотворение или исполненный романс – оценится ими по достоинству.

Самым желанным и дорогим подарком для Рыб является признание их значимости и важности, уверенность в том, что они необходимы кому, что их любят и помнят. Потому ваши душевные подарки смогут их в этом убедить!

Рыбы интересуются всем, чего нет в реальном и доступном для них мире. Фантастика, иллюзии, неопознанное, пылкие чувства и нереальные страсти. Поэтому решая, что подарить Рыбам, обратите внимание на подарок в виде билетов в театр на какой-либо необычный спектакль или экскурсию на абстрактную выставку. Это доставит им огромное удовольствие. А быть может, ваша Рыба уже давно хочет попробовать себя в роли художника или скульптора — подарите ей мольберт с красками и кистями или набор специальных принадлежностей для лепки. Собрание сочинений хорошего писателя-фантаста или томик красивых новомодных стихов также подойдут для мечтательных и утонченных натур.

Оставить комментарий