Что Подарить Родителям на Новый Год?

Родители действительно являются самыми близкими и родными сердцу людьми. Но, несмотря на это, да и на то, что вы прожили с ними достаточно большой промежуток времени и знаете практически все о них, подарок родителям сделать не так уж и легко.

что подарить родителям на новый год?Они, конечно же, не осудят, если вы в преддверии праздника появитесь на пороге с букетом цветов и радостной улыбкой, но если вы сейчас читаете эту статью, значит, для вас важно выбрать хороший и ценный новогодний подарок для них. Поэтому давайте не будем откладывать и перейдем к основному вопросу – «Что подарить родителям на новый год?»

Подарок самым-самым дорогим и любимым людям на земле может состоять из одной, необходимой для семьи вещи, а может быть разделен на отдельные не менее хорошие новогодние подарки.

Для мамы

Самое важное при выборе подарка маме — нужно делать это с максимальной заботой и любовью, выбросив из головы посторонние мысли о работе и возникших проблемах. Необходимо вспомнить увлечения и привычки мамы. Также подарок для мамы должен вызывать чувства и эмоции и быть в некоторой степени практичным или полезным. Нежелательно дарить маме вещь домашнего обихода, если, конечно же, в ней нет особой необходимости. Но это не значит, что из списка подарков стоит полностью исключить утилитарные вещи, напротив, если вы подарите маме бытовую технику, которая облегчит ее домашний труд, она только скажет вам спасибо за это. Также, если вы решите отдать предпочтение и подарить ей, например,  чайный сервиз — сделайте свой подарок оригинальным и воспользуйтесь услугами специальной фирмы, которая нанесет на каждую чашку и блюдце, к примеру, фотографии членов вашей семьи или просто нежные слова любви и благодарности. Любому родителю — будь то мама или папа, будет приятно получить в подарок вещь, напоминающую о детях.

Хорошим подарком для мамы может стать вещь, которая будет предназначена лично для нее, которая принесет ей удовольствие — косметика, домашняя одежда, новое украшение или женский аксессуар – все это как нельзя кстати.

Для папы

Отцы, как и большинство мужчин, предпочитают практичные подарки, поэтому дарить всевозможные статуэтки, картины и другие декоративные предметы на новый год не стоит (если только это не папина страсть). Здесь основной акцент лучше сделать на его увлечении или подарить что-то стильное или пригожее в гардеробе. Новый галстук, стильные наручные часы или зажигалка, кожаный ремень или портмоне – смогут послужить прекрасным новогодним подарком. Выбирайте такой подарок, который наверняка пригодится отцу или который он вряд ли сам себе купит.

Если он знаток и ценитель спиртного и сигарет, подарите ему бутылку хорошего коньяка (вина, рома) или пачку сигар, которых он не пробовал. Также может подойти для подарка необычная пепельница или портсигар.

Что подарить на новый год родителям? Один подарок для двоих

Что подарить родителям на новый год, если хочется сделать совместный подарок, один на двоих? Можно заказать портрет с фотографии. Это отличный подарок, который будет радовать их круглый год. Сейчас, благодаря развитию цифровых технологий, такой портрет будет стоить намного дешевле, чем классический портрет масляными красками, да и выглядят такие работы свежее и ярче.

Можете купить для них DVD-плеер, а вдобавок – несколько дисков с любимыми фильмами их молодости или создать с помощью специальной программы семейный фильм. Также вы можете купить им билеты в театр на спектакль или балет, оплатить поездку на родину для отдыха и встречи с друзьями или путешествие. Также можно подарить родителям – отцу пижаму, а маме халат. Безусловно, очень важным для ваших родителей является получение подарка от внуков. И если у вас уже есть дети, то есть их внуки, которые уже в том возрасте, что способны сделать поделку своими руками – не забудьте это сделать, вашим родителям будет очень приятно получить подобный подарок.

Ну, и, конечно же, какой бы подарок вы не выбрали для своих родителей, он должен стать всего лишь небольшим приложением к основному и самому дорогому подарку – проявлению вашей любви, заботы и внимания.

Оставить комментарий