Что Подарить Скорпиону? Подарок Скорпиону

Скорпионы находятся во власти стихии «Вода». Люди этого знака зодиака очень различны между собой, и очень тяжело найти общие «скорпионовские» сходства и черты характера.

подарок скорпионуЧто подарить Скорпиону? Относительно мужчин – их можно условно разделить на два типа: первый – открытый, светский, волевой, зачастую он действует прямолинейно и идет напролом; второй тип – является его лукавым собратом, он действует хитро и цели своей добивается, в основном, лукавым способом. Женщины-Скорпионы фактически всегда привлекательны и притягательны, каждая имеет свою «изюминку» или «перчинку». Природа одарила людей этого знака тонким умом и различными талантами. Скорпион – самый любвеобильный и сексуальный знак всего зодиакального круга. Они чрезвычайно искусны в любви и неугомонны в страсти.

На втором месте для скорпионовской страстной натуры стоят подарки и сюрпризы. И если случается, что они не дожидаются их от окружающих людей, зачастую, делают их себе сами. Они не ищут для этого повода и обожают внеплановые подарки. Ну, а если вы находитесь в их близком окружении, и забыли про очередной их праздник – пощады уж точно не ждите, свое острое и ядовитое жало Скорпион обязательно достанет.

Что подарить Скорпиону? Он обожает тайны и мистику. Потому и подарки должны нести в себе нечто подобное. Они не должны быть подарены в открытую, а наоборот должны иметь надежную и хорошую упаковку. Чем продолжительнее Скорпион будет вскрывать упаковку, тем большее удовольствие получит от подарка. И, скорее всего, вскрыт он будет в одиночестве, без излишних для Скорпиона посторонних взглядов. Это его праздник, его подарки, и поэтому зрители в театре удовольствий ему не нужны.

Для близкого и любимого Скорпиона вполне подойдут презенты с некоторым намеком на интимность, а также любые эротические вещицы. Шикарное нижнее белье, любовный роман, романтическое путешествие. Помимо секса и всего, что с ним связано, они любят тайну. Поэтому Скорпионы вполне будут удовлетворены, получив в подарок хороший детектив, телескоп или нечто другое, связанное с тайной.

Скорпионы очень азартны. Они любят ощущения присутствия адреналина в крови. Что подарить Скорпиону с учетом этой особенности? Он будет безгранично рад получить в подарок оплаченный абонемент в клуб дельтапланеризма, ну, а если в ваших возможностях подарить своему Скорпиону личный самолет – его восторгу не будет придела. Также для «угодного» подарка подойдут различные увлекательные или азартные компьютерные игры.

Подарок Скорпиону должен раскрывать черты его характера

Скорпионы расчетливы везде и во всем. Если вы не можете придумать ничего интересного для преподнесения подарка – смело дарите им деньги, они их примут и потратят на себя с большим удовольствием.

Скорпионы бывают очень романтичны, нежны и очаровательны, поэтому будут рады подарку хорошего парфюма, но только исключительно их аромата, состоящего из ноток полевых цветов и мелиссы, легкого цитруса или пряного, слегка уловимого запаха гвоздики.

Решая, что подарить Скорпиону, вспомните о талисманах. Относительно камней — им идеально подходят гранат и бирюза, это камни-талисманы данного знака. А если вы облачите их с помощью мастеров в благородные металлы, то радости Скорпиона не будет предела.

На вид невозмутимый Скорпион, на самом деле таит в себе вулкан страстей. Ревность, зависть и некоторая алчность являются другой стороной их натуры. Не стоит будить в Скорпионе зверя, ведь при желании его жало метко достигает задуманной цели.

Несмотря на это, они усердные труженики, стараются всего добиться своими руками, головой и постоянным, далеко не всегда легким трудом. Подарки должны отражать и подтверждать их трудовые подвиги. Не будет лишним подарить к основному презенту грамоты или медали, даже шутливые – такое запомнится им на всю жизнь!

Что подарить Скорпиону женского пола? Женщины-Скорпионы очень любят цветы. Они не отдают предпочтение какому-то одному виду, а любят все без разбора.

Подарки мужчине-Скорпиону должны сочетать информацию в силе. Подойдет спортивный тренажер, книга об открытиях и т.п. А также настоящее коллекционное оружие и доспехи.

Скорпионы неисправимые сладкоежки. И, если им позволяет фигура, то с удовольствием примут в дар оригинальный набор конфет или пышный торт.

Скорпионы придают огромное значение своей личности. Постарайтесь подыграть им в этом. Можно подарить Скорпиону вышитую ручную картину или знак их символа, в котором присутствуют золотые элементы или драгоценные камни. Подарите написанное в их честь стихотворение или закажите для них веселый и оригинальный фотоколлаж или портрет по фото. Подобные шедевры личного производства романтичный и хозяйственный Скорпион будет хранить всю свою жизнь!

Самое главное, что нужно помнить, решая, что подарить Скорпиону – не стоит покупать банальных вещей, этого они вам не простят!

Оставить комментарий