Что Подарить Свекрови на Новый Год?

Вот и приближается канун нового года. А вы до сих пор не определились с подарком для свекрови,… Что же делать? Вот если бы это была ваша мама – другое дело, ведь вы знаете все ее интересы и увлечения, чего нельзя сказать о свекрови.

что подарить свекрови на новый год?И все таки, ситуация не разрешится сама собой, и нужно искать ответ на вопрос: «Что подарить на новый год свекрови?» Причем подарок должен быть продуман до мелочей, чтобы не обострить, а наоборот сгладить зачастую достаточно острые углы в отношениях невестки и свекрови.

 

Что необходимо учесть при выборе подарка свекрови?

Во-первых, это возраст свекрови

Молодая свекровь, чаще всего, хочет, чтобы невестка уважала ее и считала как минимум равной, а то и превосходящей во всем конкуренткой. Поэтому по-настоящему мудрая невестка будет всячески стараться, чтобы это мнение поддержать. К тому же есть прекрасный повод – новый год. Хороший парфюм, красивая сумка, необычные аксессуары, модные в этом году предметы одежды – все это подойдет, но только в том случае, если вы хорошо осведомлены о вкусах вашей свекрови.

Подходящим, нейтральным и недорогим подарком на новый год для молодой свекрови, могут стать книги ее любимых авторов. Этот подарок сможет подчеркнуть ваш интерес к ее персоне, а также подтвердить ваш статус «культурного человека». Наши мамы очень часто себе во многом отказывают, и иногда случается, что для «выхода в свет» то не хватает времени, то средств, поэтому подарок в виде билета на концерт или спектакль будет как нельзя кстати. К тому же, праздничные дни будут проведены по-настоящему празднично, а не сидя дома перед телевизором.

Что подарить на новый год свекрови? Хорошие идеи совсем рядом, они в вашей душе!
 

Если эти идеи новогодних подарков не подходят, загляните в свою душу, представьте, что свекровь – это ваша родная мама и тогда сердце подскажет вам, что подарить свекрови на новый год. Очень интересным, но в тоже время практичным подарком может стать красивый современный альбом для фотографий, который можно подписать фразами с откровенными признаниями или просто душевными и теплыми словами, заранее вставить туда несколько любимых фото и красиво запаковав, положить его под елочку. Также можно подарить несколько больших и красиво оформленных фотографий, на которых запечатлены самые счастливые моменты ее жизни.

Во-вторых, свекровь тоже женщина

И поэтому молодая свекровь, будет рада получить в подарок на новый год сертификат в СПА-салон или на курс массажа. Представьте только, как ей будет приятно наслаждаться теплыми СПА процедурами или согревающим массажем в холодное зимнее время года. А может быть, она уже давно мечтает пройти какие-либо курсы? В любом случае – спросите совет у своего мужа, может быть он и не сможет дать четкий ответ на этот вопрос, но возможно хоть как-то подтолкнет вас в нужное русло.

Если же ваша свекровь — женщина пожилая и находится на пенсии, то подарок должен быть строго противоположный и носить характер, соответствующий роду ее занятий. Также подарки для такой свекрови должны нести в себе комфорт и уют. Здесь подойдут такие вещи, как красивый халат, теплые и удобные тапочки, кофемолка, скатерть и т.д. Помните, любой подарок должен быть дополнен теплыми словами, выражающими любовь, признательность и благодарность.

Любая свекровь будет рада получить в подарок на новый год бытовую технику, красивый предмет мебели, оригинальное комнатное растение, предметы кухонного обихода или ювелирное украшение. Поэтому если вы до сих пор не можете определиться с наиболее подходящим подарком, а ответ на вопрос: «Что подарить свекрови на новый год?» не находится – купите свекрови какую-либо из вышеперечисленных вещей, и главное — преподнесите ее от всего сердца и души. Это обязательно будет положительно оценено свекровью, а, следовательно — принесет удовлетворение вам и вашему мужу.

Оставить комментарий