Что Подарить Водолею? Подарок Водолею

Водолеи — истинные дети воздушной стихии. Их характерам присущи упорное самоутверждение, способность к всестороннему и нестандартному мышлению. Многие очень часто не понимают людей этого знака, считая их чудаками.

подарок водолеюНо Водолеев это не смущает, и они все равно не прекращают нести в мир свои оригинальные задумки и нестандартные идеи. Что подарить Водолею? Людей этого знака утомляет все пройденное и старое, поэтому они всегда стремятся к чему-то новому и неизведанному. Это их освежает и бодрит. Зная это, необходимо выбирать такие же нестандартные и неожиданные подарки, как и они сами. Престиж и почет для них — на первом месте. И поэтому люди этого знака будут безмерно рады подаренной им почетной грамоте или пропуску в закрытый клуб.

Водолеи — неизлечимые экспериментаторы и экстремалы. Их никоим образом не вдохновит обычная поездка за город, а вот необычное путешествие — воодушевит и обрадует. Решая, что подарить Водолею, помните об этом. В числе угодных и уникальных подарков может быть следующее – полет на воздушном шаре, тренинг по подводной охоте, уроки йоги или даже путешествие к центру Земли.

Водолеи достаточно влюбчивые натуры, любовь возникает в их сердцах молниеносно и можно даже подумать, что на всю жизнь. Они очень изобретательны, когда ставят перед собой цель покорения возлюбленного сердца, но, к сожалению, могут также быстро и охладеть к данному человеку. Натуре Водолея присуще коллекционирование, потому подарок тематического экспоната для их коллекции принесет много положительных и радостных эмоций.

Старайтесь, чтобы подарок Водолею был необычным и ярким

Водолеи эстетичны и требовательны во всем. Они предпочитают все необычное и яркое, сияющее и сверкающее. Поэтому в подарок вы можете преподнести любую красивую и элегантную вещь (сувенир), в которой будут присутствовать блеск и насыщенность камнями. Обязательно, вручая подарок, придумайте красивую историю о том, почему именно ему предназначается именно эта вещь, тогда тщеславие и гордость виновника торжества будут полностью удовлетворены.

В основном, Водолеи дружелюбны и приветливы. Они не выскажут вам своего неудовлетворения или недовольства по поводу неуместности подарка, но не стоит лишний раз злоупотреблять этим качеством. Хоть они и достаточно сильно дорожат дружбой, но имеется тенденция к постоянному сокращению круга друзей, ввиду их непонимания и неугодности своей непредсказуемой натуре.

Водолеи справедливы и гуманны, веселы и даже авантюрны. Они всегда придут на помощь оскорбленным и униженным. Они не будут дожидаться, пока их об этом попросят, а сами все поймут и произведут необходимые действия. Люди этого знака весьма откровенны и даже прямолинейны, они всегда говорят о том, что думают, и только в глаза. Редко вступают в споры, но всегда остаются при своем мнении.

Водолеи не гонятся за богатством, но оно, как ни странно, часто находит их само. Для них материальные блага находятся далеко не на первом месте. Всему этому они предпочтут пламенно любящее сердце и прекрасную добрую душу. Что подарить Водолею в таком случае? Презентуйте то, что будет мило его сердцу и сможет подчеркнуть вашу привязанность, любовь или дружбу.

Самый главный конек в выборе подарка Водолею – это неожиданность и новизна. Он любит сюрпризы и спонтанные подарки, поэтому, дабы не испортить весь кураж, ни в коем случае не намекайте Водолею о предстоящем подарке. Это должна быть вещь, несущая в себе уникальность или тайный смысл. А вот упаковывать подарок для Водолея не обязательно – скорее всего, он даже не заметит этого и тем более, что не оценит.

Женщины-Водолеи очень любят различные яркие и помпезные украшения и даже не брезгуют кричащей бижутерией. Но также любят дорогие кольца, серьги и ожерелья. Они любят сверкать и покорять всех своей элегантностью и экстравагантностью. Женщина-Водолей волнительна, ее мир наполнен различного рода переживаниями и чувствами. Что подарить Водолею-женщине? Подарок для нее должен быть романтичным и изысканным. Ванну из шампанского с добавлением лепестков роз она примет, как основной подарок, с большой радостью и восторгом.

Водолеи мечтательны и свободолюбивы в любом возрасте. Они постоянно живут будущим. Создайте для них собственный мир мечтаний и грез на земле, рядом с вами, и тогда радости и благодарности их не будет придела. Их тяжело понять людям, имеющим консервативный склад ума, они не вписываются в стандарты классики. Это яркие и оригинальные личности, будьте всегда с ними искренни и честны, и рещая, что подарить Водолею, старайтесь, чтобы ваши действия не расходились с отношением к ним. И тогда вы с легкостью завоюете и любовь, и дружбу представителя этго знака Зодиака.

Оставить комментарий