День Сюрпризов

Сюрпризы в нашей жизни, к сожалению, встречаются не так часто. Зачастую люди просто забывают  о необходимости удивлять и радовать окружающих, родных и близких людей. Может быть, именно поэтому в году существует день, посвященный сюрпризам, который так и называется: «День сюрпризов».

день сюрпризовОтмечается он 5 декабря. Во многих странах в этот день принято радоваться, улыбаться и, конечно же, преподносить друг другу сюрпризы.

Но не обязательно ждать именно 5 декабря, чтобы устроить день сюрпризов. Можно устроить подобный праздник в любой понравившийся день в году, а можно праздновать такие дни каждый месяц или даже каждую неделю. Как говорится: «Сюрприз лишним быть не может!»

Устройте любимому человеку день сюрпризов!

Именно поэтому в данной статье мы хотим поведать вам о том, как устроить такой праздник для любимого человека. Итак, начать день сюрпризов можно с преподнесения в постель вкусного легкого завтрака, который будет состоять не из привычных, повседневных блюд, а из самых любимых и необычных (в основном, это фрукты и десерт). Вы можете принести все составляющие завтрака, «запрыгнуть» обратно в теплую постельку к любимому человеку и кормить друг друга приготовленными вкусностями.

После завтрака вы говорите своей половинке, что хотите сегодня немного прогуляться. Посвятите первую половину дня прогулке по городу, побродите по самым красивым и романтическим местам. Можете зайти в кафе, съесть пару порций мороженого, сходить в кино, покататься на лошадях либо на лодке.

Если в городе есть фирмы, предоставляющие такие услуги, как полет на воздушном шаре или самолете, аттракцион зорбинг либо что-то в этом роде — не теряйтесь и обязательно включите в свою программу нечто «этакое», заранее позаботившись о заказе такого приключения. Если же такой возможности нет, можно просто походить по магазинам и купить своей половинке предмет давних мечтаний. В любом случае, за массой положительных эмоций вы и не заметите, как пройдет день и наступит вечер.

Вечером ваш день сюрпризов продолжается по следующей программе. После того, как вы придете домой — найдите предлог для того, чтобы выйти на улицу. А если вы еще не живете вместе, тогда можете даже и распрощаться. Покинув пределы дома, практически сразу отсылаете своей половинке смс, в котором пишете о том, что это еще не все, что через 15 минут она должна быть в указанном вами месте, и обязательно с надетым на себя шарфом или галстуком, заранее припрятанным вами в квартире. Ваша половинка к этому моменту будет уже достаточно заинтригована, поэтому, вероятнее всего, выйдет немого раньше срока, но это не страшно. В любом случае человек, для которого к порогу дома будет подана карета, запряженная четверкой лошадей — будет от такого сюрприза в восторге. Ну, а если с лошадками по какой-либо причине будет напряженка — воспользуйтесь услугами любой фирмы свадебных услуг и закажите у них железного коня. Красивый лимузин с личным шофером в форменной фуражке  оценит каждый. А вот для того, чтобы шофер или кучер узнали своего клиента — нужны какие-либо приметы клиента, которыми как раз и послужат: у женщины – шарф, а у мужчины – галстук. Хотя, вы можете придумать и что-нибудь другое.

  • Если инициатор дня сюрпризов — мужчина

И, конечно же, если день сюрпризов устраивает мужчина — то он обязательно должен позаботиться о том, чтобы шофер (либо кучер) первым делом вручил вашей возлюбленной букет цветов, в котором также может быть спрятана записочка с вашим признанием в любви. Машина либо карета, конечно же, доставит вашу любимую к месту, где будете ждать ее вы. И так как цветы у нее уже есть, то встретить свою ненаглядную вы можете с шариками, накачанными гелием, либо просто можете держать в руках красивую мягкую игрушку. После чего вы опять же на выбор можете продолжить прогулку на транспорте по ночному городу, либо провести время в ресторане.

Затем вы, конечно же, направитесь туда, где сегодня все будет овеяно для вас романтикой. При помощи «доверенного лица», к определенному времени все будет оформлено. Вас будет ждать красивая, романтическая обстановка: комната усыпана лепестками роз, звучит нежная музыка, а в бокалах искрится шампанское… Вам останется лишь завязать глаза своей любимой и внести ее в сказку, организованную вами.

  • Если инициатор дня сюрпризов — девушка

В том случае, если девушка организовывает день сюрпризов для своего мужчины, сценарий вечера будет несколько другим. Для девушки лучшим будет встретить своего возлюбленного сразу в машине либо в карете, а затем, немного покатавшись по городу (в поездку можно включить посещение места вашей первой встречи) — идти в ресторан. А как вы считаете, стоит ли завязывать глаза мужчине перед входом в квартиру? Конечно же, выбор за вами. Но такой шаг только усилит общее впечатление и сделает вечер незабываемым.

Если вдруг ваш семейный бюджет не потянет лимузин и ресторан, тогда — просто красиво украсьте квартиру и зажгите свечи. Пускай первое, что заметит ваша половинка, войдя в квартиру – это любовное послание и небольшой памятный подарочек. А вместо дневной прогулки и приключений вы можете приятно провести время, приняв ванную с пеной или ароматическими маслами. Можно также посидеть, обнявшись и укутавшись в одеяло, посмотреть совместные фотографии и многое другое. Ведь не важно, сколько вы потратите времени, усилий и денег на организацию вашего праздника. Главное — чтобы день сюрпризов был отличным от всех остальных дней, принес счастье и радость, и запомнился вам обоим на долгое-долгое время.

Оставить комментарий