Эрогенные Зоны Ног, Рук, Живота и Спины у Мужчин

У наших независимых мужчин имеются свои уязвимые места – эта нежная кожа на внутренней стороне ног и рук, где каждое прикосновение очень щекотное, за миг способно ожить под вашими подушками пальцев и поднимается не только настроение. Медики говорят, что такие эрогенные зоны – места повышенной чувствительности.


Эрогенные зоны мужчинНо, а точка зрения мужчин – это не совсем так. Они говорят, что им нравится, что у женщины есть желание доставить удовольствие, а это их возбуждает больше. Психологи утверждают, что женщина как агрессор, способна обезоружить мужчину. Но, по правде, ласки женщины не претендуют на то, чтобы оставить мужчину без главной роли. Но надо переусердствовать, потому, как, щекотка иногда напоминает детство.

От вас не должны скрыться ни одни чувствительные участки — эрогенные зоны, даже голени и подколенные ямки. Ваше нежное прикосновение приводит мужчину в состояние, приближенное к нирване.

После длительного рабочего дня, массаж пальцев ног и рук способен сделать чудеса! Буквально за 2-3 минутки он сможет расслабиться на столько, что ваш любимый предмет очутится в состоянии полной готовности. Он захочет вознаградить своего спасателя. Не забудьте провести пальцами между пальцами его рук. Не думайте о том, что активность эрогенной зоны невысокая, ибо без их стимуляции ласка останется неполноценной.

Эрогенная зона живота

Живот не является примечательной частью тела, но его поглаживание сверху вниз, от пупка до лобка только усилит возбуждение. Если вы еще одарите своего партнера поцелуем в пупок, то ощущения обострятся.

Эрогенные зоны ягодиц и спины

Вы сделаете очень приятно мужчине, если проведете пальцами своих рук вдоль позвоночника. А если вы будете воздействовать на участок между лопатками, то ему будет еще приятнее. Вы можете гладить, целовать, покусывать и лизать. Не нужно особо нежничать с его ягодицами, немного ущипните и легонько похлопайте. Такое движение немного подбодрит и тонизирует. Нежно прижмитесь к пояснице и к ягодицам – ему это понравится. Если вы заметили, в мужчине можно разжечь костер страсти, даже не прикасаясь к его пенису.

Мужчинам свойственно испытывать наслаждение, если вы будете ласкать его от мошонки до заднего прохода. Именно эта эрогенная зона, буквально забита нервными окончаниями. Только мысль о том, что заблудившаяся рука попала на эту территорию, способно усилить влечение. Не обсуждайте эти вопросы вслух – просто попробуйте, и вы увидите, как понравится это вашему партнеру.

Интересные похожие записи

Оставить комментарий