Гороскоп Зачатия

Вы мечтаете о прибавлении семейства? Если так, то вам непременно хочется, чтобы зачатие совершилось в «звездный час», а также обеспечило для вашего ребенка счастливую жизнь. Значит, гороскоп зачатия — именно то, что вам нужно! Следуя советам данного прогноза, вы сможете определить день и время, наиболее подходящее для зарождения новой жизни.

Согласно древним манускриптам вавилонских астрологов, женщина может зачать лишь в периоды, когда наиболее ярко проявляется взаимодействие различных планет. И такие периоды для каждой женщины — строго индивидуальны. На основании множества проведенных в наше время исследований в этой области, современные ученные полностью подтвердили выводы вавилонских астрологов, а также смогли восстановить индивидуальную методику расчета самых благоприятных для зачатия ребенка дней.
Гороскоп зачатия — чудо, доступное каждому

Разве не чудесен тот факт, что сейчас прогнозирование такого периода доступно каждой женщине, без непосредственного обращения к астрологу. Теперь можно узнать о наиболее подходящем и благоприятном времени для зачатия вашего ребенка при помощи услуги гороскоп зачатия, и успешно зачать новую жизнь. Но, несмотря на все преимущества этого метода, нужно учитывать и то, что вам все равно не удастся зачать идеального ребенка, так как, хотим мы этого или нет, в любой момент зачатия будут присутствовать и «вредоносные» планеты, которые оставят в малой степени свой негативный отпечаток.

Самое главное предназначение гороскопа зачатия ребенка – это определение времени, которое будет являться наиболее благоприятным для появления на свет малыша именно этой женщины или семейной пары. Потому данный гороскоп даже важнее для будущих родителей, нежели для новорожденного ребенка.

Гороскоп рождения ребенка — это своего рода портрет человека, его астрологическое зеркало, которое способно раскрыть все черты его характера, и он имеет место после появления ребенка на свет. Гороскоп зачатия же – это основа всех основ, он заранее определяет время — день или ночь – для оптимально благоприятного слияния двух начал – мужского и женского, целью которых является создание третьего – их общего ребенка.

Гороскоп зачатия — гороскоп души человека, который открывает его тайную духовную программу, косвенно связанную с жизненными событиями. Это — некоторый срез подсознания или картина особой внутренней жизни Духа – являющегося свидетельством высшего предназначения человека. Он рассказывает о скрытом потенциале личности, который до некоторой поры может и не проявляться в обычной жизни. В гороскопе зачатия имеется информация о бессознательном, сокровенном, скрытом – о том, что фактически никогда не выходит на поверхность и осторожно проявляется лишь на подсознательном уровне, на основании которого, впоследствии, формируется индивидуальность ребенка. Поэтому, именно в гороскопе зачатия заключены все корни и основы того, что будет происходить с ребенком на протяжении его жизни.

Психологи, изучая пренатальный период развития ребенка, сделали вывод о том, что решение большинства проблем, связанных с развитием, здоровьем и другими аспектами, необходимо искать еще до рождения ребенка, когда он находится во чреве матери. Астрологическая наука утверждает, что все начинается гораздо раньше, еще в момент зачатия человека.

К тому же, если вы разбираетесь в астрологии, то можете не только запланировать зачатие вашего ребенка, но и вычислить ваш собственный гороскоп зачатия, при помощи существующего астрологического метода имеющего название «Трутина Гермеса», который дошел до нас с древних времен, и остался актуальным и востребованным до сих пор.

Воспользовавшись данным астрологическим прогнозом, вы также можете избежать нежелательной беременности, узнав для себя самые благоприятные дни для зачатия и принять все необходимые меры для того, чтобы его не допустить.

Вопрос о пользе гороскопа зачатия невозможно полностью раскрыть в пределах одной статьи, можно только вкратце подметить то, что зачатие является самым творческим и самым сложным процессом на земле, а гороскоп зачатия — самым важным его составляющим. Ведь в результате полученного астрологического прогноза будет определена счастливая «путеводная звезда» будущего человека, которая поведет его от зачатия до рождения. А когда ребенок появится на свет и начнется новый астрологический цикл жизни, у него появится другая звезда, за свечение которой будет отвечать гороскоп рождения ребенка. Эти две звезды тесно связаны между собой, поэтому от удачности образования первой — зависит жизненный путь второй.

Задумайтесь над прочитанной информацией, и если вы действительно хотите обеспечить своему ребенку достойное будущее, узнайте самый благоприятный период для его зачатия, и смело идите навстречу своему счастью и счастью вашего будущего ребенка!

Оставить комментарий