Горячее Сердце, Экстрим и Кино

Существует множество способов приятно удивить свою возлюбленную и признаться ей в любви. В этой статье мы предлагаем вам три идеи, которые называются «Горячее сердце», «Экстрим» и «Кино».

горячее сердце

Горячее сердце

Если девушка находится дома, может, даже больна, то вам может быть полезна следующая идея сюрприза. При наличии автомобиля вы приобретаете светодиодную ленту красного цвета и наклеиваете её в форме сердца на крышу своего авто. Светодиодная лента работает от аккумулятора двенадцати вольт и «заставить» её светиться будет совсем не сложно. Какими же яркими будут впечатления девушки, наблюдающей это чудо под своим окошком! Дополнит картину букет цветов в центре сердца.

Экстрим

Второй способ предназначается для любителей экстрима. Во многих местах организовываются и проводятся мероприятия по полётам на глайдах или парапланах. Если договориться с организаторами, то можно использовать в качестве площадки поросшее поле, на котором выстригается огромное сердце. Если подключить фантазию, его можно украсить цветными лентами для большей яркости. Итак, глайд взмывает в небо и с высоты птичьего полёта девушка видит то чудо, которое вы для неё подготовили. На фоне всех впечатлений от полёта это произведёт фурор!

Кино

А вот и неплохой приём для любителей кино. Пригласив избранницу в кинотеатр, вы заранее договариваетесь с дирекцией кинотеатра о следующем. Перед самым сеансом на полотно проектором будет выведено признание от вас вашей возлюбленной! Оно может сопровождаться выбранной вами же музыкальной композицией. В него можно включить любую анимацию или же фото любимой. Ни одна девушка не останется равнодушной к подобному признанию.

Все эти методы сделать сюрприз своей дражайшей половинке очень хороши. Девушка по достоинству оценит ваше внимание и заботу о ней. А главное – это конечно ваша искренность. Она не останется незамеченной и неоцененной никогда!

Делайте сюрпризы не только по поводу, но и просто так. Ведь это так просто и зачастую не требует больших усилий. Пусть в вашей жизни будет больше приятных моментов и сладких воспоминаний.

Оставить комментарий