Сюрприз Любимой: «Принимать ванну вместе»

Что еще может так расслабить и настроить на романтический лад, как не совместное принятие ванны. Сюрприз любимой будет заключаться в создании приятной обстановки, вашей заботы и ласки.

Сюрприз ЛюбимойМожете использовать пену для ванн. Она имеет приятный запах и эстетический вид. Но в таком случае вы лишаетесь созерцания всей красоты своей возлюбленной.

Свечи — это обязательный атрибут. Лучше приобрести плавающие. Поставьте несколько возле зеркала. Добейтесь идеального уровня освещенности.

Скорее всего вам известно о воздействии запахов на эмоциональный уровень человека. Сюрприз любимой может включать в себя растирание ароматическими маслами, обладающими возбуждающим эффектом. Здесь главное правило — не переусердствовать и использовать ароматы, приятные вашей половинке.

Приятная музыка внесёт заключительные штрихи в создание романтической обстановки. Включите что-нибудь спокойное, желательно без слов. Не забывайте об электробезопасности.

Если ванна не может вместить вас обоих, то просто присядьте рядом, говорите нежные слова, прикасайтесь к любимой.

После принятия ванны позаботьтесь о дальнейшем тепле и уюте. Не дайте вашей женщине замерзнуть. Укутайте её в большое полотенце или халат. Не забудьте потушить свечи. Надеемся, что сюрприз любимой в виде совместного принятия ванны станет вашей доброй традицией.

Оставить комментарий