Интернет-знакомства. Поиск Настоящей Любви или Дружбы

Многие из нас уже достаточно долго и безрезультатно находятся в поиске второй половинки. Некоторые не верят в то, что для знакомства интернет очень подходит во всех отношениях. Но это так, здесь можно найти и верного преданного друга и любовь всей своей жизни.

Интернет-знакомстваГлавное, очень сильно этого захотеть, приложить немного усилий, и тогда удача уж точно не обойдет вас стороной. Следующие советы в какой-то мере помогут вам в поиске надежного человека – мужчины или женщины вашей мечты.

Советы для тех, кому интересны интернет-знакомства, как способ найти любовь или дружбу:

Анкета. Заполняя анкету, пишите только правдивую информацию, старайтесь большее внимание уделить графе, в которой нужно рассказать о себе, о своих увлечениях и интересах. Здесь не нужно торопиться, подумайте, вспомните, что действительно интересно для вас, так как эти данные очень хорошо способствуют знакомству. Часто фразы для первого знакомства строятся на информации, указанной в анкете. Например: «Привет! Я тоже люблю животных, особенно лошадей. А ты давно увлекаешься скачками?» или: «Ух, ты давно хотел познакомиться с девушкой, которая любит есть жареную картошку со сковородки руками :)?»

Старайтесь описывать положительные качества, но без перебора, и как бы вскользь упомянуть какой-то легкий свой недостаток – это тоже будет плюсом для вас, так как многие очень хорошо относятся к самокритике. А вот графу с детальным описанием своей внешности (размер груди, талии, бедер) вообще лучше упустить – пускай это останется вашей тайной. Здесь допустимо указать вес, рост, комплекцию, цвет глаз и волос, хотя и это все по желанию.

Обязательно заполняйте правдиво графу о семейном положении и наличии детей, чтобы человек, с которым будете знакомиться вы, или который проявит к вам интерес, был проинформирован о такой важной «детали». Также не лишним будет небольшой юмористический уклон в каком-либо пункте анкеты.

Относительно фотографии – ее, конечно лучше поставить, так как чисто психологически интереснее видеть, с кем общаешься, а также чтобы не разочароваться впоследствии.  Наше подсознание зачастую рисует образ человека, которого не видишь, но слышишь по телефону или общаешься в чате. И поэтому, когда встречаешься с ним в реальной жизни, можно увидеть совершенно противоположное своему придуманному образу. Это может сильно разочаровать. Да и свое фото лучше ставить настоящее. «Аватары», фото секс-моделей, или обнаженные части тела не подойдут. Не стоит выставлять на всеобщее обозрение фотографии в купальнике, или оголенный торс (для мужчин). Человеку, ищущему свою половинку, будет неприятно осознавать тот факт, что его избранника (избранницу) осматривают тысячи людей.

Вопросы и ответы. Зачастую, зарегистрировавшись на сайте интернет знакомств, вы попадаете в раздел так называемых новичков, который очень хорошо отслеживается другими «бывалыми» пользователями. И поэтому первоначально вас засыплют всевозможными предложениями и признаниями. Это избавит вас от попыток познакомиться в интернете самостоятельно. И, возможно, вы сразу найдете нескольких претендентов. Отвечать на присланные вопросы нужно также правдиво, по возможности использовать юмор, стараться поддерживать тему разговора или переключать ее на другое, более знакомое вам направление. Избегайте банальных ответов «да» и «нет», обязательно пишите еще что-нибудь. Не забывайте об эмоциях – используйте смайлы, ведь человеку бывает тяжело распознать некоторые фразы, напечатанные на экране, без эмоциональной окраски. И не стоит только отвечать, старайтесь тоже попутно задавать вопросы. В основном сначала разговор имеет легкий и ненавязчивый оттенок, иногда напоминающий флирт, но впоследствии беседы приобретают более личный и глубокий характер.

Всегда ведите себя приветливо и не игнорируйте хороших знакомых! Если вы заходите на сайт и видите человека, с которым у вас переписка, или он находится в разделе ваших друзей, не ленитесь и хотя бы поздоровайтесь. Это касается и прощания. Не стоит прерывать диалог, просто так выйдя из чата. Будет лучше, если вы плавно закруглитесь и пожелаете «спокойной ночи» или напишете другую причину своего ухода.

Не горячитесь. Если человек по какой-то причине вам не понравился, не стоит грубить или игнорировать его. Может быть, вы ошиблись, и это именно тот, кто вам нужен. При вежливом отказе, возможно, он еще раз попытается познакомиться с вами, но уже с другого ника, и не допустит предыдущей ошибки. Исключением может быть только, если этот человек первый начал грубить или писать всякие пошлости. В таком случае лучше проигнорировать его и написать в администрацию письмо-просьбу о блокировке данного пользователи или добавить его в так называемый стоп-лист или черный список. Тогда сообщения от этого человека будут блокироваться и не поступать к вам.

Знакомства в интернете, как вы уже поняли, могут быть довольно успешными. А все вышесказанное — просто советы. В общении, как известно, нет канонов и определенных правил. Всегда и во всем нужно слушать свое сердце, оно никогда не подведет и не обманет. Ну и, конечно же, действовать сообразно сложившейся ситуации. И тогда все в вашей жизни сложится, как нельзя лучше!

Оставить комментарий