Как Познакомиться в Интернете для Флирта?

Если вы не приемлете и не преследуете цель создания серьезных отношений в интернете, а просто хотите отвлечься, пообщаться или пофлиртовать,тогда следующие советы о том, как познакомиться в интернете — как раз для вас.

Советы для тех, кто хочет пофлиртовать в интернете:

Как познакомиться в интернетеАнкета. При заполнении анкеты пишите как можно больше информации, которая, как вам кажется заинтересует человека. Это может быть информация о том, что вы супермодель с чувством юмора и огромным желанием познакомиться, если вы девушка. Если же вы мужчина, то, возможно, вы являетесь участником известной рок-группы, имеете свое дело, обладаете внешностью Ален Делона, ищете красавицу, которую хотите продвинуть в шоу-бизнесе или еще где-нибудь; ищете девушку приятной внешности для оплачиваемой фотосессии на свой сайт. Вариантов множество, и не обязательно на них основывать свое знакомство и каждому предлагать что-то подобное. Некоторым девушкам просто будет лестно иметь у себя в арсенале такого друга, как ваш герой (равно как и парням подругу). Это также увеличивает шансы того, что с вами согласятся встретиться в реале.

Фотографию нужно ставить очень хорошего качества, в которой, по желанию, могут присутствовать некоторые оголенные элементы тела, но все должно быть в разумных пределах. Для секс — знакомств, существуют отдельные сайты, и если вы являетесь их сторонником, тогда можете выставлять там все свои «прелести» на показ. При желании, вместо фото можете поставить какой-нибудь оригинальный «аватар» или фото знаменитости.

Графу о семейном положении можно не заполнять, а можно пойти на хитрость и написать то, что подходит именно вашей ситуации. Также в разделе с подробным описанием можно написать о ваших интимных подробностях, страстных желаниях и склонностях. Еще можно заполнить все графы описывающие параметры и размеры вашего тела и некоторых интимных его частей.

Да, кстати, для знакомства интернет очень подходит тем, кто предпочитает общению в чатах переписку по электронной почте, а некоторые вообще предпочитают знакомиться напрямую по телефону. Поэтому не лишним будет и размещение в анкете своих контактных данных – номер телефона, адрес электронной почты и т.п.

Вопросы и ответы. Как только вы закончите регистрацию, то появляетесь на сайте, где многие будут видеть вас как новичка и поэтому, вы, скорее всего, получите сразу несколько интересных предложений от противоположного пола. И если они вас не заинтересуют, не задумывайтесь и начинайте охоту.

Читая анкеты — выбирайте себе подобных. С первых же слов, старайтесь заинтересовать своей персоной, всячески привлечь внимание к себе. На многих сайтах есть услуга отправки виртуальных подарков в виде мягкой игрушки или анимированной открытки, правда, подобные услуги в основном платные.

Не горячитесь. Общайтесь, флиртуйте, заводите знакомства, но старайтесь быть вежливыми и не обижать других. Так как, кто знает, может быть сегодня — это флирт, а завтра — отношения, о которых вы даже и не мечтали. Ведь стрелы амура непредсказуемы, они летают кругом и ненароком могут ранить вас и поразить прекрасным ядом под названием ЛЮБОВЬ!

Заводите новые знакомства через интернет, общайтесь, интригуйте — здесь возможно все. И как знать, может быть вскоре вы поймете что вам нужен не флирт, а настоящая, чистая и открытая любовь, которая, возможно, сейчас блуждает в поисках вас по огромному миру сайтов интернет знакомств.

Оставить комментарий