Как провести день перед свадьбой?


Итак, к вашему бракосочетания осталось совсем мало, однако именно последний день перед свадьбой является самым волнующим. Желательно не оставлять на этот день никаких важных дел, чтобы не быть усталой на собственном празднике. Сегодня мы расскажем, как провести день перед свадьбой, чтобы даже он стал небольшим праздником.

Как провести день перед свадьбой?

В первую очередь старайтесь не нервничать, ведь за день до свадьбы уже трудно изменить что-то глобальное, а следы волнения непременно дадут о себе знать на празднике и на фото. Последний день перед свадьбой – это уже не тот день, когда надо организовывать банкет, звонить флористу или кондитеру, искать, где можно купить свадебные платья оптом. Эти последние часы незамужней жизни надо посветить самой себе.

Утро

Обычно ночь перед свадьбы новобрачные проводят порознь, так утро за день до — прекрасный повод побыть вместе. Приготовьте вкусный завтрак, пообщайтесь, поделитесь эмоциями — словом, просто побудьте вместе, на некоторое время забыв об организационных моментах. Кроме того, можно собрать вещи, которые пригодятся вам на свадьбе. Не стоит планировать на этот день никаких серьезных вещей, ведь так не просто не успеете отдохнуть. Также в этот день проверить, знают адрес места сбора все ваши подрядчики — фотограф, музыканты, декораторы, официанты.

День

Время после обеда можно посвятить себе и подругам, однако девичник в день перед свадьбой лучше не планировать, ведь шумный праздник отнимет у вас много сил. Поэтому лучше сосредоточиться на релакса. Идеальным для дня перед свадьбой будет поход в СПА-салон, который положительно повлияет не только на ваш вид, но и на внутреннее состояние. Только избегайте любых новых для вас и радикальных процедур, ведь неизвестно, как отреагирует на них ваша кожа. Не стоит также экспериментировать с новой для себя косметикой.

Вечер

Вечер накануне свадьбы можно провести с подругами или с мамой и сестрой, а можно посвятить его себе — посмотреть интересный фильм, поужинать (старайтесь не пить в этот вечер слишком много воды и избегайте жирной пищи), принять ванну.

Вы уже много всего сделали в период подготовки к свадьбе. Пусть Вас больше не угнетает вопрос о том, внимательно ли вы пересмотрели свадебные платья 2015 года и правильный ли выбор вы сделали. Пора и отдохнуть. С таким распорядком дня, в день самой свадьбы вы будете настоящей королевой.

Удачной свадьбы и приятного дня перед свадьбой!

Оставить комментарий