Как Провести Первую Годовщину Отношений?

В годик ребёнок уже твёрдо стоит на ножках, делает первые шаги навстречу своему счастью и широко улыбается миру. Да, год это серьёзно. Вот и у отношений первая годовщина – это первый личный и такой ответственный праздник. Хочется сделать его особенным. Как провести первую годовщину отношений? Что придумать?


Романтический ужин уже привычно, подарков было и не счесть. А если совместить? Сделать подарок – превращающийся романтический вечер или же романтический вечер, который сохранится в виде подарка. Это уже интересно.

Основа подарка – вино, конфеты, свечи и пена для ванн. Казалось бы, банально, но немного фантазии, чуть-чуть времени и много любви превратят банальность в эксклюзив.

Идеи на годовщину отношений

Вино и конфеты, покупаются на свой вкус, учитывая при этом вкус второй половинки. Пену для ванн следует выбрать с обычной бумажной этикеткой на бутылочке. Теперь черёд фотошопа. Самостоятельно или с помощью профессионала создать свою этикетку с фото и нежными словами совсем несложно. В фотоцентре этикетку распечатают на самоклеющейся плёнке, на такой же плёнке нужно распечатать фото для коробки конфет, подобрав соответствующий размер. Остается только смыть этикетки с бутылок, наклеить собственные и полюбоваться результатом. Фото наклеить на коробку конфет, получится картина с вкусным сюрпризом.

Что еще придумать на годовщину отношений? Свечи уже сами по себе волшебство, но если их разжечь пламенем своей любви, то это будет незабываемо. Нужно взять белые свечи, на белой салфетке красным маркером написать короткие признания в любви, нежные слова или просто ваши имена. Вырезать написанные слова и отделить самый верхний бумажный слой, приложить к свече и провести по надписи гладкой стороной нагретой ложки, воск подплавится и на свече останется нанесенный вами рисунок.

Осталось набрать ванну с пеной, зажечь свечи, открыть вино и насладиться вечером. Провести годовщину отношений можно с пользой. Вспомнить лучшие моменты, настроить множество планов на будущее, ведь впереди ещё много совместных праздников и поздравлений.

Оставить комментарий