Как Сделать Девушке Приятное?

Молодость – это сумасбродное и озорное время. Когда хочется творить всяческие шалости, удивлять, веселиться, делать приятное, шокировать, любить и быть любимыми. Ну и, конечно же, постоянно преподносить друг другу различные неожиданности и сюрпризы.

как сделать девушке приятное?В этой статье мы подскажем вам несколько ярких примеров того, как сделать девушке приятное, и тем самым удивить, а может быть даже и сразить её наповал.Прочь стандартные идеи обычных подарков, вроде мягких игрушек, цветов и конфет!

Идея № 1. Каждый день с мыслью о вас

Как сделать девушке сюрприз? Купите ей нижнее бельё. Но не подумайте, что нужно тратиться на какой-либо шикарный пеньюар– достаточно приобрести комплект из натуральных трусиков «неделька». А дальше, отправляйтесь в ателье или какую-нибудь подобную контору, которая делает надписи на тканях и на подарках для того, чтобы на каждом из них нанесли нежную или смешную надпись заранее придуманную вами. Например:«Моя конфетка», «Солнышко», «Любимая», «С добрым утром» и т.д. И представьте себе, как приятно будет вашей возлюбленной и вам, когда каждый утро или вечер она не глядя, будет хватать из своего шкафчика эти трусики и вспоминать о вас и об этом дне.

Идея № 2. Сладкая эротика

Для воплощения этой романтическо-эротической идеи вам нужно купить в магазине две кисточки среднего размера и 3-4 плитки её любимого шоколада и растопить их в небольшой кастрюльке (только растопить на медленном огне, а не вскипятить, иначе ничего не выйдет). Ну, а теперь вперед, включайте фантазию и творите, как творил Микеланджело – рисуйте прямо на живом холсте, а она пускай рисует на вас. Изображайте все, что придёт в голову, не стесняйтесь, ну, а на десерт — съешьте друг друга! Эта задумка всегда будет беспроигрышным вариантом, так, как всем давно известно, что шоколад обладает возбуждающим свойством, поэтому вы оба обязательно получите массу приятных и вкусных ощущений. Да, и, к тому же, ощущение скользящей кисточки по обнажённому телу настолько возбуждает, что, скорее всего, ваша подруга не останется в долгу и устроит в этот вечер для вас парочку неожиданных сюрпризов.

Только искренние чувства помогут сделать приятное девушке

Идея № 3. Розовая сказка

Как сделать девушку счастливой и хотя бы на один день «украсть» её из этой надоевшей реальности? Есть один способ, правда для его исполнения потребуется время, творческое желание и материальные затраты. Идея заключается в том, чтобы сделать одну из ваших комнат (а если вы пока что не живёте вместе, то её комнату) розовой. Нужно купить розовые простыни, сделать розовые бантики, приобрести салфетки и тарелки (можно одноразовые) в розовом цвете. Запаситесь розовым шампанским, подберите в этот цвет фрукты и конфеты. А на стол не забудьте поставить розовые розы. В ообщем, насытьте комнату розовым, как можно больше. В дополнение можно приготовить ванную с розовой пеной. А потом, когда всё будет готово, преподносите ваш сюрприз. И будьте уверены, ваша ненаглядная будет не просто шокирована, она придёт в неописуемый восторг. Ну, а вы в это время будете наслаждаться, глядя на её розовую кожу, розовые губки, неописуемо сладкие от шампанского и фруктов.

Ваша любовь, нежность и забота, для девушки — это самые приятные и дорогие чувства, поэтому не забывайте хотя бы изредка проявлять их, устраивая различные приятности в виде необычных сюрпризов и оригинальных подарков. Идеи нашего ресурса практически неисчерпаемы. Заходите в гости, и мы всегда подберём для вас интересную идею или дадим дельный совет.

Оставить комментарий