Как Удивить Любимого Мужчину или Ужин в Полной Темноте

Как сделать сюрприз любимому мужчине? Ответ прост – устройте ужин в темноте! Это исключительно уникальное предложение, которое откроет перед Вами мир незабываемых ощущений.

Романтический ужин в темнотеКаждый вздох и шорох воспринимается по-иному, вкусовые ощущения тоже приятно удивят Вас и отроют совершенно новые вкусовые нотки в привычных для Вас блюдах. Грань между небом и землей постепенно стирается, и вы остаетесь в невесомости в своем собственном мире чувств и эмоций.

Порой так хочется знать, как удивить любимого мужчину, окутать его теплом своей любви и нежности, приправив все пламенем страсти. Но, к сожалению, далеко не все знают, как устроить запоминающийся романтический вечер. Мы сталкиваемся с проблемами недостатка сил, времени, но чаще всего у нас просто не хватает фантазии. Так что же делать в таком случае?

В первую очередь, необходимо собраться с мыслями и настроить себя на предстоящий яркий и незабываемый вечер. Для начала нужно заняться собой, так как это Ваш вечер и соответственно королевой должны быть только Вы. Прежде всего, нужно постараться хорошенько выспаться, это поможет весь день находиться в хорошем расположении духа. Ну, а если, всё-таки, настроение в этот день не такое солнечное, как хотелось бы, тогда можно воспользоваться некоторыми женскими хитростями: посетить парикмахера или приобрести себе маленький подарок в магазине. И тогда уже точно улыбка и хорошее настроение будут сопровождать Вас целый день.

Романтика, фантазия и любовь помогут удивить любимого мужчину

А теперь поговорим и о самой идее проведения вашего романтического вечера. Заранее продумайте меню, в котором обязательно должны присутствовать его любимые блюда, но не переусердствуйте в этом. Меню должно быть составлено из лёгких блюд преимущественно салатов, воздушного десерта, фруктов и спиртных напитков. Для проведения вечера желательно выбрать выходной день, или последний рабочий. Если Вы выбрали выходной, то постарайтесь «выпроводить» своего любимого из дома, хотя бы на 2-3 часа, необходимых для приготовления ужина. Для этого можно подключить его друзей, заранее договорившись с ними об этом. Некоторые блюда (или хотя бы заготовки для быстрого приготовления блюд) желательно приготовить за день до этого события.

Как только ваш любимый выйдет за дверь, не теряйте ни минуты отправляйтесь на кухню и занимайтесь всем необходимым. Следующий шаг — это удобная сервировка стола. Так как Вы выбрали не совсем обычный ужин, сервировка также должна отличаться. Всё блюда должны быть выложены в неглубокие тарелки, от бокалов на тонкой ножке, для первого раза, стоит отказаться и отдать предпочтение более низким и широким. Как бы странно Вам это не казалось, но так, же желательно выкрутить из комнаты лампочку, дабы избежать соблазна и включить свет, так как привыкнуть к полнейшему мраку первые 15 минут может быть нелегко. Так же желательно сразу расправить постель, чтобы потом в темноте не запутаться.

Большое внимание уделите выбору нежной и романтической музыки, возможно в этом случае подойдут нежные звуки живой природы, они по-особенному будут восприняты в этот вечер. Не забудьте и про запахи, в квартире не должно сильно пахнуть приготовленными блюдами, а наоборот, преимущественно должно быть свежо, а запах Вашего тела с добавлением его любимых духов, возможно, будет для него самым приятным ароматом из всех имеющихся в доме.

Незадолго до прихода любимого, снаружи на дверную ручку вешаем табличку с надписью: «Никому не тревожить, кроме (имя любимого мужчины)» и когда любимый появится на пороге, скажите, что для него приготовлен сюрприз и тут же завяжите ему глаза, проводите к столу и усадите на его место. Потом нежно поцелуйте его и шепните на ушко, что-то вроде этого: «Сегодня очень необычный вечер, и поэтому мне захотелось немного поколдовать, и у меня это получилось, я перенесла нас в мир любви и романтики, и теперь во вселенной никого и ничего кроме нас не существует» и развяжите ему глаза. В остальном дело остаётся за Вами. Придумывайте на ходу, творите чудеса, сегодня весь мир у вас на ладони и любимый полностью в Вашей власти.

Утром же, примите тёплую ванную с нежной ароматизированной пеной, это поможет взбодриться и освежить все пережитые недавно впечатления. После всего Вы будете вспоминать с томной и нежной улыбкой все приятные хлопоты, связанные с возникшим недавно вопросом:«Как удивить любимого мужчину?», а для следующего сюрприза Вы обязательно придумаете что-нибудь новое, интересное, яркое и запоминающееся. А если вдруг фантазии всё-таки не хватит, заходите в гости на наш сайт снова. Мы с радостью Вам поможем, подскажем необходимуюидею подарка или проведения очередного романтического вечера. Желаем удачи!

Оставить комментарий