Как Удивить Любимого в Постели?

Мир женской эротической фантазии не имеет границ и рамок, он красив и бесконечен. Правда не всегда получается в него попасть из-за суетливой, вечно изменяющейся жизни.

как удивить любимого в постели?И все-таки, иногда, просто необходимо найти время и заглянуть в запредельное, чтобы найти ответ на интересующий вопрос — как удивить любимого в постели?

Давайте разберёмся во всем по порядку. Для того чтобы удивить любимого в сексе, существует множество идей и возможностей – выбор остаётся за вами. Кем вы будете этой ночью – чуткой и эротичной Эмануэлью, обольстительной стюардессой, сексуальной горничной или соблазнительной медсестрой, решать вам. Главное: нужно продумать небольшой сценарий вечера и ночи, и сюрприз уже почти готов.

Как удивить любимого в постели? Отбросить шаблоны и стереотипы!

Эта ночь – время, предназначенное для ломки всех шаблонов и стереотипов. Забудьте, хотя бы на одну ночь о том, что «порядочная девушка никогда не…», «только путаны, делают это», «я не извращенка, поэтому не буду…». Подберите нижнее бельё, в котором вы будете чувствовать себя сексуально и раскованно. Возможно даже облачение в яркий кожаный наряд. Не стоит отдавать предпочтение любимому хлопковому белью, которое вы носите в повседневной жизни, оно редко бывает эротичным. Относительно обуви: не бойтесь и выбирайте туфли на максимально высоком каблуке. Они всегда делают ноги длиннее, стройнее, а значит и привлекательней. И не забудьте о чулках.

В эту ночь не стоит заниматься любовью в спальной комнате, так как постель и так является местом для постоянных плотских удовольствий. Сегодня попробуйте найти другое пикантное местечко. Например, на кухне или в ванной.

Также не забудьте и о средствах обостряющих половое влечение – ими могут быть эротический массаж с аромомаслами, всевозможные духи с афродизиаками и т.п. Но не переусердствуйте с различными ароматами и благоуханиями. К тому же не лишним будет узнать – нет ли у вашего любимого аллергии на какой-нибудь аромат. Эротический массаж всегда нужно делать, придерживаясь среднего темпа, чтобы ваша половинка случайно не заснула. Также подобный массаж не обязательно делать при помощи одних только рук, подключайте фантазию, целуйте своего мужчину, покусывайте не бойтесь экспериментировать.

Ну а если вы хотите удивить любимого в постели и сразить его наповал, тогда стоит прибегнуть к различным сексуальным атрибутам и аксессуарам. Это могут быть кожаные плётки, металлические наручники и т.д. Можно завязать мужчине глаза, и ласкать его кубиками льда, языком, павлиньим пером. Всё это поможет обострить сексуальное влечение мужчины и как следствие доставит удовольствие вам.

А если вдруг, вы уже имели подобный опыт проведения эротической ночи, для разнообразия можете устроить экстремальный секс в авто, быстрый на лестничной клетке или в парке, а может быть, вы отважитесь и ублажите своего мужчину в примерочной кабинке в магазине. В любом случае, это запомнится вашему любимому надолго. Надеемся, что теперь вы уже определились с тем, как удивить любимого в постели, и внесли индивидуальность в свой эротический сценарий. Главное: будьте уверены, подвижны, непредсказуемы, придумывайте на лету и творите незабываемые чудеса. И тогда любимый мужчина будет всегда страстно и пылко вас любить и гордиться вашими задумками и оригинальными идеями. Удачи!

Оставить комментарий