Как Удивить Мужа и Сделать Ему Приятное?

Наши дорогие и любимые мужчины, они все такие разные и непредсказуемые. Одни — неисправимые романтики, другие — реалисты, третьи — заядлые мечтатели, а четвёртым вообще подавай одно веселье и развлечение.

как удивить мужа?Но мы, женщины, любим их такими, и стараемся изо всех сил делать своим избранникам приятное, удивлять их, а может быть даже и шокировать. Как удивить мужа и сделать ему приятное – задача не простая, но мы ведь волшебницы, которым для чуда не нужна волшебная палочка, у нас есть большее – безграничная любовь, которая, как известно, может изменить мир и перевернуть все вокруг.

Ну, что же, начинаем удивлять. Если у Вас нет какого-либо особого повода – дня рождения или юбилея, а просто появилось желание сделать маленький сюрприз своему ненаглядному, тогда можно воспользоваться некоторыми незатейливыми идеями.

Например, с вечера можно вырезать сердце из красного картона или бумаги и повесить его на видное место, предварительно написав на нём что-то вроде:«С добрым утром! Вижу, моё солнышко уже проснулось! И моё сердечко тоже встало, но немного тебя опередило, для того, чтобы пожелать моему любимому прекрасного дня». И когда, утром, муж пойдёт в ванную и прочитает ваше послание, настроение у него сразу же будет на высоте. И даже если на улице весь день будет пасмурно, в душе у него сохранится прекрасная погода.

Также можно удивить мужа таким образом: ночью, когда он будет спать, «стащить» у него мобильный телефон, сфотографировать себя в каком-нибудь «интересном» виде и поставить ему на фоновый рисунок или поменять заставку на свой вызов. А утром, когда он уйдёт на работу, сделать контрольный звонок, и чем оригинальнее будет фото, тем более бурной будет его реакция. Ещё можно отсканировать ваши совместные фотографии, и с помощью одной из специальных программ сделать романтический фильм или слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Мужчине-романтику это обязательно понравится.

Если ваш горячо любимый супруг относится к мужчинам-сладкоежкам, тогда он будет в восторге от приготовленного вами рельефного многоуровневого торта. Нет, не думайте, что это такой торт, как некоторые заказывают на свадьбу, и для которого нужны специальные подставки. Всё гораздо проще. На листке бумаги делается рисунок (например, ромашка, на которой сидит божья коровка), а потом вырезается, но каждый элемент отдельно и когда вы выпекаете коржи и вырезаете каждый элемент цветка по выкройке, то и выкладывайте их в разных уровнях. А божью коровку выкладываете самым верхним уровнем, потом посыпаете цветной кокосовой стружкой, чтобы передать цветовую реалистичность. И вот, сладкий сюрприз готов. Также можно приготовить ужин из нескольких его любимых блюд, красиво, не так как в обычный день, сервировать стол и поухаживать за своим любимым мужчиной. Вроде бы просто, но после тяжёлого трудового дня ему будет приятно.

Ломаем стереотипы и удивляем мужа!

Если ваш муж не относится к числу ревнивцев, можно «вытащить» его в ночной клуб и, заранее договорившись с ди-джеем, исполнить для него танец на шесте в зале или в приват-комнате. Для того, чтобы всё прошло на высоте, танец должен быть заранее продуман и отрепетирован. И, конечно же, должны быть разумные пределы, если вы будете танцевать в зале. О них не стоит забывать, так как каждый мужчина всё равно остаётся собственником в душе, даже если хорошо это скрывает.

А если вы на данный момент не ощущаете себя женщиной-вамп, или стрип-танец не относится к вашим увлечениям или возможностям, тогда просто подарите себя. Купите баллон со сливками и украсьте своё тело. Получается очень необычно и эффектно, этим решением можно внести некоторое разнообразие и в вашу интимную жизнь.

Как сделать мужу приятное? Это ваш мужчина и кто, как не вы, можете знать о том, что необходимо ему, и что нужно лично вам самой для того, чтобы гармонично жить друг с другом. Существует множество вариантов «приятностей». Можно удивить любимого взглядом или словом, можно удивить новым имиджем или сексом, ещё можно сделать нечто такое, чего раньше никогда не делали.

Если хотите по-настоящему разнообразить свою жизнь и ваши отношения, сделайте шаг навстречу чему-то неизвестному, необычному, оригинальному, переступите собственное я и сделайте всё наоборот. Будьте разнообразной во всём. Это и будет настоящее удивление, как для вашего супруга, так и для вас.

Многие люди становятся старше, и у них появляется куча комплексов. Они начинают говорить фразы, вроде: «стареем, мужей уже ничем не удивить». Это всё глупости! Ломайте эти никому не нужные стереотипы и комплексы, и никогда больше им не поддавайтесь. Удивляйте мужа! Женщина в любом возрасте прекрасна и замечательна, поэтому всегда оставайтесь женщиной, а не жертвой скучных шаблонов и ненужных мыслей.

Оставить комментарий