Как Виртуальное Знакомство с Девушкой Перевести в Реальное?

Первые фразы на ресурсах о знакомствах давно известны всем: «Привет, как жизнь?», «Давай знакомиться». Но, к сожалению, для парней и девушек анкета на сайте может иметь абсолютно разное значение.

Как виртуальное знакомство с девушкой перевести в реальноеНекоторые девушки таким образом могут поднимать свою заниженную самооценку, другие просто поддаются влиянию модных тенденций и продолжать виртуальное знакомство вовсе не планируют.

И тут у парней возникает вопрос: «Что же делать?!» Как обычное знакомство в интернете перевести на новый уровень, в реальную жизнь? Особенно такой вопрос становится актуальным, если девушка действительно вам нравится. В большинстве случаев отговорки такие: «Я занята», «много работы» не являются реальной причиной отказа от встречи с вами.

Многие девушки не уверены, что вы будете для них достаточно интересны, и они боятся потратить свое время зря. Существует несколько способов, с помощью которых можно «вытащить» девушку из ее «виртуального пространства» в реальную жизнь(эти способы можно использовать и в случаях знакомства в реальной жизни).

  • Долой банальность!

Многие девушки, которые предпочитают серьезные знакомства (например, через агентство знакомств),  привыкли слышать приглашения «прогуляться» или «сходить в кино». Поэтому вы обязаны ее удивить. Помните, что в клубах знакомств в интернете много одиноких парней и, возможно, кто-то из них уже общается с вашей избранницей.  Отбросьте все банальные предложения, которые приходят в голову. Обсудите с ней то, что будет интересно вам обоим, займитесь с ней чем-то необычным и неординарным, ярким и запоминающимся. Например, сделайте фотографии друг друга в смешных масках или проведите несколько опросов на тему «Изменяли ли вы супругу/супруге?».

  • Заинтересуйте

Тот факт, что девушка никогда не видела вас, не знает ваш характер, может помочь при знакомстве с ней. В выборе образа вы не ограничены. И, выбрав верный, девушка сама предложит вам встретиться. Знание какого-либо языка может также помочь при знакомстве. Скажите, что живете за границей, и только недавно приехали в этот город. На девушку это произведет положительное впечатление. Если вы имеете какой-то талант, или знамениты пусть даже и в узком кругу — это тоже необходимо указать. Эти факты действуют на женщин положительно и притягивают их к мужчине. В выборе своих талантов, способностей, качеств у вас нет ограничений. Даже если о вас, в конце концов, узнают правду, всегда есть возможность удержать девушку с помощью таких качеств, как: остроумие, юмор, нежность, романтизм и многое другое.

  • Умейте завораживать

Завораживающие способности также очень важны. Да, при контакте в «живую» они действуют намного лучше, но и при виртуальном общении, возможно, применить некоторые приемы. Не задавайте слишком много вопросов, это может заставить девушку начать мыслить, а, как известно в мыслях кроются страхи, сомнения, недоверие, подозрительность. Но и отсутствие вопросов может насторожить. Поэтому формулируйте вопросы таким образом, что бы не испугать собеседницу (вопросы в утвердительной форме, оказывают положительный эффект). Также следует отметить, что употребление таких местоимений как: «мы» и «ты» открывают путь к подсознанию, и создадут иллюзию близости. Эта иллюзия поможет вам при встрече в «живую».

  • Не бойтесь экспериментировать

Представленные выше способы могут помочь вам  при знакомстве, но свои способы могут оказаться более успешными, а иногда даже неординарными при знакомстве с девушкой. И возможно поднабравшись опыта, вы сможете применять эти способы и при настоящих встречах в «живую». Это будет действительно здорово. А главное никогда не забывайте об улыбке и, конечно же, хорошем настроении. Они помогут вам познакомиться с девушкой.

Оставить комментарий