Как Выбрать Подарок для Незнакомого Человека? Альтернативный Метод

Очередное неожиданное приглашение застанет врасплох любого гостя. Как выбрать подарок для незнакомого человека?

как выбрать подарок для незнакомого человека?Засаленная тетрадь со списком всевозможных подарков теряется в пыли, а творческие поиски притормаживаются неудачными вариантами. После сотни подарков для незнакомцев, перелистанных в голове, альтернативные способы поиска найдутся в следующих абзацах. Мы не станем обговаривать дополнительные готовые варианты, а предложим взглянуть с другой точки обзора.

Изначально поиск подарка сопровождается тщательным сравнением знаний о имениннике, вариантов мест покупки сюрприза и собственных материальных возможностей. Этот традиционным метод считается банальным и заезженным. На любой ваш вопрос консультант предложит готовый ответ, а «виновник торжества» сухо поблагодарит.

Суть альтернативного метода поиска подарка для незнакомца 

Альтернативный метод базируется на единственном положении: замена проекций о незнакомце на внутреннюю эмоциональную игру «чего я хочу от случайного человека в подарок». Посвятите один день такой игре и результат удивит не только именинника, но и ваши собственные фантазии о сложности данной задачи. Цель игры: найти оригинальный подарок с помощью перевоплощения в незнакомого человека.

Стоит соблюдать базовые принципы перевоплощения:

  • Брать в пример не конкретного человека, а попытаться взять от каждого незнакомца по одной внешне заметной черте.
  • Перенимать не фантазии о прохожем, а конкретно увиденные особенности: мимика, стиль одежды, походка, повороты головы и перемены настроения.
  • Отслеживать свои чувства, переживания на изменения стиля поведения. Важно прислушиваться к себе, быть честным и спонтанным. Позволяйте внутренним стремлениям руководить ногами, глазами и руками.
  • Быть внимательным, но не застревать на происходящем вокруг. Не забывайте о цели вашего перевоплощения – о поиске подарка. Третий объект, выбранный в магазине, обычно становится идеальным подарком для «вашего» незнакомца.

Относитесь ответственно к результатам игры. Не позволяйте излишние вольности, чрезмерно сливаясь с ролью, но и не обесценивайте проведенный день.

Оставить комментарий