Как Знакомиться на Улице с Девушкой?

Вы идете по улице, мимо мелькают женские безликие образы и вот, где-то вдалеке вы видите ангела, прекрасное видение, о котором вы мечтали всю свою осмысленную жизнь. Но вот как же подойти и познакомиться с этим прекрасным созданием? Вы готовы на все, но в голове роятся разные мысли, вы не можете ничего придумать на лету.

Девушка с розойЧто же делать??? Как знакомиться на улице с девушкой? У нас есть несколько интересных вариантов, подходящих для вашего случая.

Если вы можете с легкостью заговорить с девушкой на улице, то и слегка пошутить не составит для вас особого труда. Но для этого нужно иметь в своем «арсенале» несколько подходящих шутливых фраз, например:

— Я только что подметил, что и вы меня подметили, и поэтому я хотел бы подметить, что вас я хорошо подметил тоже.

— Разрешите, я провожу вас до дома. Хотя бы своим взглядом

— Это было тяжело, но все, же я настроился, собрался с силами и окончательно решил подойти к вам своими ногами и заговорить языком.

Эти милые шуточные выражения для начала разговора дают невообразимые результаты, но только с теми девушками, которые находятся в хорошем расположении духа и настроены на общение или знакомство. Поэтому, если вы видите, что девушка идет по улице и улыбается или ее глаза наполнены радостью, то смело шутите и удивляйте ее подобным образом.

Как правильно знакомиться с девушкой на улице и не обидеть ее?

Существуют и другие способы знакомства на улице, к которым можно отнести и этот — веселый и практически безотказный метод. Он называется «Привет-привет и еще раз привет». В чем его суть?

Неважно в какую сторону будет направляться объект вашего вожделения, вы должны будете догнать ее и пройти параллельно ей (правда, на 1-2 шага впереди) несколько десятков метров, а потом повернуть голову в ее сторону, искренне улыбнуться и сказать «Привет!». Затем, не смотря на ее ответ, пройди таким же образом еще какое-то расстояние, повернуть голову и снова скажите «Привет!». Так нужно проделать несколько раз, пока она как-нибудь не отреагирует – улыбнется, рассмеется или возмутится. И до того времени, пока она целиком не переключит свое бесценное внимание на вас, продолжайте настойчиво гнуть свою «приветливую» линию. И когда она примет вас за юмориста, сумасброда или основного раздражителя дня, то, скорее всего она захочет выяснить, знаете ли вы еще какие-нибудь слова, кроме слова «привет». И когда она пойдет на контакт, берите ситуацию в свои руки и укрепляйте свое недавнее знакомство. Этот способ срабатывает на девяти девушках из десяти и приносит достаточно неплохие результаты. Дерзайте, все в ваших руках!

Оставить комментарий