Какой Сюрприз Сделать Молодому Человеку?

Многих девушек интересует вопрос о том, какой сюрприз сделать молодому человеку? И не напрасно, ведь любое прекрасное проявление чувств — скрепляет отношения, насыщает их гармонией и приносит в жизнь массу позитива.

какой сюрприз сделать молодому человеку?Так зачем же лишать себя и своего молодого человека дополнительной радости? Давайте действовать и наслаждаться жизнью!

Женская фантазия просто безгранична! А любовь действительно творит чудеса! Поэтому сегодня мы будет творить самые безумные и ошеломительные сюрпризы, один из которых вы сможете выбрать для ответа на заданный вопрос: «Какой сюрприз сделать молодому человеку?»

Как известно, почти все мужчины сладкоежки. И если ваш молодой человек относится к таковым — эта идея для вас! Купите в магазине плитку его любимого шоколада (без орехов, изюма и прочих добавок), аккуратно распечатайте ее и пускай шоколад полежит 1-2 часа в теплом месте и немножко подтает (только место выбирайте не слишком теплое, дабы шоколадка полностью не растопилась и не потеряла своей аппетитности). Затем, аккуратно, толстой иголочкой нацарапайте на каждой клеточке самые прекрасные и нежные слова: комплименты, признания, похвалы. А потом запечатайте ее и охладите в холодильнике. Когда же ваш парень придет к вам, предложите ему попить чаю и распечатайте свою чудо-шоколадку. Будьте уверены, любому  молодому человеку придется «по вкусу» такой необычный и сладкий сюрприз.

Ваш парень не любит шоколад — не беда. Приготовьте ему обалденный фруктовый десерт, «изюминкой» которого будете, конечно же, вы сами. Перед приходом любимого, расположитесь в спальной комнате и выложите на своем обнаженном теле самые любимые его фрукты. При этом самые «обожаемые» места можно украсить взбитыми сливками. И не забудьте повесить на обратной стороне двери  табличку с надписью: «ВХОД В ОДЕЖДЕ СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!». Ну и наслаждайтесь вместе приготовленным сладким сюрпризом.

Если эти два способа не особо подходят для вашего парня и вы до сих пор еще не знаете, какой сюрприз сделать молодому человеку — читайте следующие три идеи, одна из них наверняка придется вашему любимому по душе.

«Ритуал вечной любви и преданности». Красиво звучит, не правда ли? Для этого ритуала необходима вечерняя (затемненная) романтическая обстановка, а также белое блюдо, желательно в форме сердца, лепестки красных роз, небольшая широкая свечка (можно тоже в форме сердца) и обычный камушек небольшого размера. Ритуал можно проводить как во время романтического ужина, так и во время обычного вечера, проводимого с молодым человеком. Итак, начнем. Берете тарелку, и говорите: «Это наша любовь, пускай она всегда будет такой же незапятнанной и красивой как эта тарелка». Бросаете в тарелку горсть лепестков и говорите: «Лепестки роз олицетворяют верность, пусть и наша с тобой любовь будет таковой», — затем кладете на них свечу и говорите, -«Свеча – символ страсти, я хочу, чтобы страсть между нами никогда не угасала». И наконец, рядом со свечой кладете камень, сопровождая действие словами: «Камень крепок, его невозможно разрезать и сломать — пускай наши отношения будут такими же крепкими, как этот чудесный камень. Я люблю тебя!» Говорите все свои слова, глядя любимому в глаза и, быть может, крепкое мужское сердце поддастся и вы увидите маленький проблеск скупой мужской слезинки – слезинки счастья и любви.

Понравилось? Мы подскажем еще пару идей того, какой сюрприз сделать молодому человеку. Следующий сюрприз больше подходит для преподнесения на какой-то праздник, например в день рождения, либо на ваш совместный юбилей, так как требует немалых финансовых затрат.

Еще 2 хороших варианта сюрпризов для счастья молодого человека

Турецкая баня! Наверняка ваш молодой человек еще здесь ни разу не был. И даже если он здесь уже бывал, то без основной части сюрприза, которым, конечно же, являетесь вы и все прилагающееся. Итак, закажите любимому такси, заранее предупредив водителя о том, чтобы не распространялся о пункте назначения. А после прибытия его на место – инструктируйте любимого о всех действиях при помощи мобильного телефона. И когда ваш молодой человек откроет дверь в баню, то перед его взором должна возникнуть следующая картина: море горящих свечей, шампанское (или другой альтернативный напиток) и вы обнаженная в джакузи. Поверьте, ваш драгоценный будет просто в шоке от такого сюрприза. Современные мужчины редко нуждаются в материальных подарках от женщин — для них важнее смена обстановки, а также периодическое обновление эмоций и чувств. И если вы, хотя бы изредка, будете устраивать подобные сюрпризы своему парню, то место королевы на шахматном поле жизни вам обеспеченно.

Ну и напоследок, простенькая идея «для ленивых». Купите 50-70 штук воздушных шаров, надуйте их и привяжите всю эту массу к его машине: ручки дверей, диски колес, спойлер — ничего не пропускайте. Можете также забить шарами вплотную салон. Эффект можно усилить, если все шары будут накачаны гелием, если нет — то хотя бы один шар, в форме сердца, который будет привязан к дворнику машины, должен быть наполнен  этим «волшебным летающим газом». Очень красиво смотрятся белые шары, на фоне которых в воздухе парит маленькое красное сердечко. Главное, не надувайте такое количество шаров самостоятельно. Чтобы после преподнесения сюрприза своему молодому человеку ваше лицо само не напоминало красный надувной шарик, лучше попросите помощи у друзей или компрессора:)

Какой сюрприз сделать молодому человеку? Выбирайте идею и смело приступайте к ее осуществлению. Вам, а главное, вашему парню, она обязательно понравится. И, несмотря на то, насколько удачно пройдет сюрприз, он все равно оставит в ваших сердцах много прекрасных моментов.

Оставить комментарий