«Королевский Бал»

Каждая девушка мечтает попасть на настоящий королевский бал. В шикарном вечернем платье, которое будет кружиться под звуки прекрасной классической музыки. Держа за руку своего кавалера и томно смотря ему в глаза, понимая, что он сейчас единственный на всем белом свете, самый любимый, самый родной. Кружит партнершу в медленных движениях танца…

девушка на королевском балуЭто действительно прекрасно и стоит того, чтобы отвлечься на пару минут и позволить себе окунуться в мечты. Действительно, каждая девушка или женщина хотя бы раз представляла себя в роли принцессы, попадающей на бал, где всё медленно и прекрасно, как в сказке… Ведь каждая девушка в душе Принцесса, а каждая любимая – Королева.

  • Исполнение мечты

Итак, если вы действительно решили сделать своей любимой сюрприз, устроить праздник души – подарите ей СКАЗКУ. Только настоящую, не наигранную. Не надо выдавливать из себя актера и искать декорации. Оставайтесь собой и просто проявите немного фантазии. На самом деле, всё в ваших руках. Главное – это искреннее желание подарить своей единственной Королеве незабываемый день, который она будет вспоминать всю свою жизнь, который будет греть сердце еще долгие годы.

Как устроить бал для своей Королевы? 

Что же может пробудить Королеву в вашей любимой? Известно, что у каждой истинной девушки имеется хотя бы одно вечернее платье, которое ей ну просто некуда одеть. Ни для похода в ресторан или кафе, ни для прогулки под луной и, тем более, для ночного клуба или дискотеки оно не годится. Вспомните слова из Простоквашино: «потерпи немного, еще три платья осталось одеть!». Так и здесь: оно роскошно висит на самых дальних плечиках или спрятано в секретную коробку, погребенное под толщей надежд и мечтаний о прекрасном вечере в далеком будущем.

Подарите же возможность вашей даме сердца надеть такое шикарное платье, и вы сами будете ошеломлены. Для этого не стоит искать закрытые клубы, где проводят балы под старину и пытаться туда протиснуться. Хотя, если у вас есть такая возможность – это было бы прекрасно, но всё же — на любителя.

Пригласите любимую в театр, даже если это не по вашему вкусу. Вам не обязательно прибывать в восторге от оперы или балета – просто очаруйтесь своей спутницей, величаво сидящей в роскошном одеянии с восторженной улыбкой. Проведите ей экскурсию по старинному зданию театра: интерьер и дух этого удивительного места сами наладят волну изысканности и особенности вечера.

Заметка: перед тем, как вести девушку в театр, поинтересуйтесь у знающих людей: на что лучше пойти. Опера не всегда хорошо воспринимается, да и представления бывают на разного зрителя. Продумайте это заранее.

  • Королевское прибытие

В наше время многое стало доступным и возможным. Воспользуйтесь этим – почувствуйте себя настоящим волшебником и закажите вашей даме карету! Небольшую, возможно, с одной симпатичной лошадкой. Но представьте: какое будет удивление, когда девушка увидит, что её ожидает карета!!! Вот это будет сюрприз так сюрприз! Конечно же, не забудьте про маленькие радости – букет любимых цветов или конфет на сиденье лишь добавит приятных эмоций.

Превосходное, поистине Королевское прибытие в театр ожидает вашу спутницу или незабываемая и неспешная прогулка по вечерним улицам родного города. Во втором случае можно организовать эту поездку после театра, предусмотрев температурные условия сезона.

  • Заключительный аккорд

Завершить прекрасный день можно в тихом и уютном ресторане, с заранее заказанным столиком. Не обязательно это должен быть шикарный и дорогой ресторан – романтическая обстановка вечера уже выстроена, её стоит лишь поддерживать приятной беседой и ужином при свечах.

Если вы хотите закончить этот день поистине незабываемо – найдите такой ресторан, где играют живую и приятную музыку, и, что немаловажно – где можно будет пригласить вашу Королеву на танец. Пусть вы совершенно не умеете танцевать и не делали этого никогда в жизни! Поймите: сам жест, сама атмосфера этих приятных моментов переполнит вас обоих великими чувствами и переживаниями, ради которых действительно стоило столько хлопотать. Почувствуйте себя достойным спутником вашей дамы, и пусть она увидит, что вы готовы приносить в её жизнь только чудеса! Искренние чувства, эмоции и переполнение восторгом – это останется в сердце на долгие годы и будет греть от одних лишь воспоминаний.

Оставить комментарий