Любовный Квест по Городу

Риск, экстрим, адреналин, скорость – все это ассоциации, которые невольно возникают при мысли о способах приятного времяпрепровождения современного мужчины. Если ритм жизни и способы самовыражения вашего любимого соответствуют всем выше перечисленным критериям, то пришло время большой игры.

квест по городуТем более, что любовные игры – всегда отличный способ разнообразить жизненную рутину и дать возможность вспыхнуть чувствам двоих людей с новой силой.

В лучших традициях стритрейсинга

Стритрейсинг – модное современное развлечение, которое пришло к нам с Запада несколько лет назад. Там любители адреналина гоняют в своих машинах улицами ночного города, нарушая все правила дорожного движения. Вам же стоит объединить идею стритрейсинга с квестом – еще одна игра жителей большого города, когда команды-конкуренты выполняют определенные задания на время. Вам стоит придумать множество увлекательных заданий-приключений для вашего любимого мужчины. Финальной точкой и, собственно, самим призом (таким себе кубком для победителя) будете, конечно же, вы. Но пока что ваш любимый не должен ни о чем догадываться…

Организация квеста

Планируем игровой квест

Чтобы у любимого остались силы в конце увлекательного квеста еще на отдых с вами – стоит грамотно продумать его путь. Подберите не больше 5-6 пунктов квеста, которые будут разделены на задания разного уровня сложности и специфики: силовые, задания на логику, задания на знание города или истории вашей пары. Конечно же, в квесте четко должна прослеживаться связь с вашими отношениями.

Вот несколько идей для квеста. Задание первое: дайте три описания кого-то места в городе, по которым любимый должен догадаться, где именно его ожидает следующее задание. К примеру, если вы познакомились на катке, то ассоциативно опишите каток, а также подскажите, что в этом месте когда-то встретились два одиноких сердца. Уже на катке его может ожидать замороженная фигура огромного сердца, внутри которого спрятана карта города с пометкой, куда нужно следовать дальше. Ваш любимый должен догадаться, как растопить огромное ледяное сердце за короткий промежуток времени.

Чтобы квест был экстремальным, установите определенное время на его прохождение. Подберите самые необычные и разнообразные задания: выиграть у дедушек в парке партию в шахматы, а взамен получить адрес нового пункта прибытия. Или же – найти в книжном магазине среди множества томов спрятанный листик с номером телефона. Когда любимый выполнит задание и наберет указанный номер, то по телефону ему озвучат новую загадку.

Финишная прямая

Ваш любимый даже не догадывается, какое вознаграждение его ожидает. Последним пунктом может быть, к примеру, поиск ключа, который открывает дверь в отельном номере. В нем своего любимого ожидаете вы. Подарите мужчине страстную ночь. Подготовьтесь к ней заранее. Научитесь танцевать стриптиз или отправьтесь за покупками в магазин женского эротического белья, секс-шоп. Удивите любимого мужчину своей непредсказуемостью и умением угадывать все его сексуальные желания.

Интересные похожие записи

Оставить комментарий