Маленькие Подарки Джонни Деппа для Любимой Жены Ванессы Паради

Джонни Депп очень предан своей семье, и все же не теряет свое мальчишеское очарование. Кроме того, актер постоянно удивляют свою спутницу жизни, известную французскую актрису, певицу и модель, Ванессу Паради.

Джонни Депп и Ванесса ПарадиДжонни Депп и Ванесса Парадиявляются одними из наиболее гармоничных пар в Голливуде. Они вместе с 1998 года, годом позже у них родилась дочь Лили-Роуз Мелоди Депп, а через три – сын Джон Кристофер Депп.

Джонни Депп не раз доказывал, что сделает все для своей любимой жены. Недавно актер написалпортрет Ванессы, который был размещен на обложке ее последнего альбома Divine Idylle – «Божественная идиллии».

А после его премьеры, которая прошла достаточно успешно, Джонни решил отметить это должным образом. В связи с этим, Ванесса стала счастливой обладательницей виноградника, который находится рядом с резиденцией пары во Франции. Актер дал за него 300 тысяч евро. Быть может, эти деньги в будущем вернутся, а вино, которое делают в План-дела-Тур будет пользоваться признанием и спросом? Ведь после приобретения плантации, Депп выпустил собственную линию производства вина.

А недавно известный актер преподнес в подарок для Ванессы вещь, которая раньше принадлежала Мэрилин Монро.

«Это цепочка, а не какое-нибудь фантазийное ювелирное изделие. Это всего лишь маленькое металлическое сердце, принадлежавшее Монро» — призналась Ванесса.

Актер знает, что его жена является большой поклонницей Мэрилин, и купил еще один впечатляющий подарок — дизайнерские туфли Ferragamo, которые раньше принадлежали иконе кино.

«Он меня балует. Недавно купил мне пару ботинок Мэрилин Монро. Она – мой большой идол. Я действительно восхищаюсь ей и как актрисой, и как певицей. Моей любимой является песня «Lazy». У нее был просто бархатный голос» — сказала Паради.

Ванесса утверждает, что хоть обувь Мэрилин Монро и является самой дорогой вещью в ее гардеробе, но она никогда не осмелится ее одеть. Просто этого не сделает.

Что же купит Джонни в следующий раз? Может быть, дом Мэрилин Монро, который недавно поступил в продажу? Поживем – непременно увидим.

Оставить комментарий