На Работу — с Подарком!

Выбор подарка – дело не из легких. Особенно, когда даришь его коллеге или человеку, с увлечениями которого не совсем знаком. Гели для душа и пены для бритья на 23 февраля слишком банальны, равно как и блокноты, ручки и канцелярские наборы.

на работу - с подарком!С приближением Нового года начинается предпраздничная суета. Мы стараемся все успеть: составить новогоднее меню, убрать в доме, продумать праздничный наряд, купить друзьям и близким подарки. Но не забывайте в список включить и своих коллег, с которыми вы проводите на работе каждый день.

Что можно подарить своему директору? Достойным подарком для директора-мужчины может стать красивый настольный набор, который можно приобрести в любой сувенирной лавке. Также вполне милым и по-зимнему актуальным станет такой подарок, как хорошая фарфоровая кружка с приложением в виде чая или кофе (смотря какой из этих напитков предпочитает человек). Если же директор — женщина, ей будет приятно получить в подарок набор арома-масел и мыла ручной работы. Вполне приличными подарками могут стать изысканная шкатулка для драгоценностей или достойный вариант – сертификат на приобретение косметики и парфюмерии или на посещение спа-процедур или релакс-массажа.

Вариантов подарков для коллег множество. Начиная с обложки на паспорт, заканчивая настольными часами. Тут дело в фантазии и финансовых возможностях. Но лучше всего, конечно, дарить то, что подходит по тематике. Если «на носу» Новый год, купите красивые ёлочные украшения и раздайте каждому. Каждый раз, украшая дома ёлку, человек будет вспоминать вас добрыми словами. Календарики, статуэтки, брелки с символикой года – тоже распространенный вариант корпоративных подарков.

Если же в коллективе есть люди, с которыми у вас сложились теплые дружеские отношения, к выбору подарка надо отнестись серьезнее. Зима – холодное время года, и это необходимо учесть. Покажите своим подарком, что вы заботитесь о них. Так, например, теплый шерстяной плед с забавным рисунком укроет и согреет холодными ночами. А как приятно, когда за окном пурга, за столом в уютной кухне пить чай из большой красивой кружки. Приходя с работы домой, снимая холодные заснеженные сапоги, так хочется погреть ножки! Подарите пушистые мягкие тапки, в которые так и хочется занырнуть с самого порога.

Закончился Новый год, но расслабляться не стоит. Впереди 23 февраля и 8 марта. Новогодние подарки были лишь разминкой.

Что можно подарить мужчине на 23 февраля, чтобы он не поставил подарок на полку и, закрыв дверцу, забыл о нем на веки вечные. Надо дарить то, что ему пригодится, то, что будет поднимать настроение или то, чем он будет время от времени пользоваться.

Автолюбителям можно подарить оригинальные обложки на автодокументы, которые они постоянно носят при себе и время от времени показывают сотрудникам ГАИ. Вполне приятным подарком, который быстро поднимет праздничное настроение могут стать такие благородные напитки, как виски или коньяк. На полке такой подарок точно не залежится. Необычным вариантом может стать сертификат на полет на вертолете, стрельбу из разного вида оружия, расслабляющий массаж, игру в пейнтбол. Главное – отнестись к выбору подарка с душой, и тогда успех гарантирован.

Оставить комментарий