Необычный Денежный Торт

Какие подарки мы привыкли дарить? В основном, стандартные: сувениры, бытовую технику, украшения, одежду, аксессуары.

денежный тортИдя на праздник, мы, естественно приобретаем подарок. Но иногда получается так, что он совсем не совпадает с желаниями именинника. Есть, конечно, беспроигрышный вариант – мешок с деньгами, от которого вряд ли кто-то откажется. Но, мягко говоря, не всегда мы имеем возможность сделать такой презент.

Поэтому предложенный вариант «Торт с деньгами», заслуживает особого внимания. Его с уверенностью можно считать идеальным. Ведь он символизирует внимание и в то же время оставляет имениннику самостоятельное право выбора своего желанного подарка.

Предлагаем подарить денежный торт, украшенный настоящими деньгами. Как такое возможно? Еще как возможно!

Готовим торт из денег

Итак, чтобы приготовить такой подарок-сюрприз, необходимо приобрести торт. Не советуем покупать торт самый дешевый и невкусный. Ведь в итоге он все равно перейдет на праздничный стол, как угощенье для гостей. Желательно использовать сладкое лакомство не в картонной, а прозрачной упаковке. Далее на крышку от торта следует скотчем прикрепить бантики из НАСТОЯЩИХ денег. Купюры разного номинала складываются гармошкой и при помощи прозрачного невидимого скотча прикрепляются к крышке упаковки от торта. Именно в таком виде подарок следует вручить имениннику. В итоге вы дарите не какой-то там бесполезный и никому не нужный чемодан с деньгами, а настоящий сладкий и ценный сюрпризJ

Если праздник по случаю юбилея, то верхушку денежного айсберга следует украсить цифрой знаменательной даты. Если это подарок на крестины, то на верхушку можно установить фотографию крестных.

Денежный торт можно дарить как от одного человека, так и в складчину со всеми гостями. Только предварительно нужно обговорить с ними этот вариант сюрприза. Ведь среди общего числа гостей могут оказаться те, кто не очень захочет расставаться со своими кровными. Также бывают и те, кто уже давно приобрел безделушку по случаю.

Можно импровизировать. Например, приготовленный торт с сюрпризом пустить по кругу среди гостей и предупредить, что благотворительная акция поможет имениннику пережить завтрашний день. Немного с юмором…  Но без смеха и шуток не обходится ни один праздник. Так почему бы не повеселиться?

Оставить комментарий