Необычное меню. Цена Блюда — Желание

Как много существует прекрасных и романтических затей. И чем сильнее люди любят друг друга, тем чаще они устраивают друг другу различные приятности.

Необычное менюПравда, каждый пол делает это по-своему. Мужчины — более склоны к материальным подаркам. Им легче купить какую-либо вещь и красиво ее преподнести, чем устроить какое-то безумство или организовать необычное свидание, хотя и среди них бывают исключения. А девушки по природе большие экспериментаторы, поэтому они любят устраивать различные романтические затеи – начиная от самых простых и банальных, и, заканчивая сумасшедшими, изощренными и непредсказуемыми. Вот об одной из таких оригинальных идей и рассказано в этой статье.

Данная задумка подходит как для совершенно молодой пары, которая совсем недавно создала свои отношения, так и для семьи, которая прошла уже достаточно долгий и проверенный путь совместных отношений. Как же устроить романтический ужин дома? Так вот, как говорит одна старая пословица: все оригинальное – просто. Так и здесь. Вам всего лишь будет необходимо приготовить ужин, только более разнообразный, чем обычно, к тому же большой объем каждого блюда не нужен, здесь необходимо сделать акцент на разнообразие.

«Ну, и что же тут интересного и оригинального?» — подумаете вы. Как всегда любимый поест, поблагодарит меня за вкусный ужин, ну, и максимум поцелует в щечку, а потом пойдет смотреть телевизор. А вот и нет!

Самая главная изюминка вечера — это меню. Его нужно составлять очень внимательно, так как напротив каждого блюда в колонке, где обычно написана его цена, будет стоять ваше желание. И поэтому, заказав понравившееся блюдо, он должен будет рассчитаться с вами, исполнив его в полном объеме. Все желания должны быть романтического характера. Не стоит писать возле его любимого блюда цену, например, помыть посуду после ужина или вынести мусор. Все должно быть изысканно, красиво и романтично.

Вот некоторые варианты, которые вы можете с успехом использовать в своем меню:

  • Горячий, страстный поцелуй;
  • Эротический массаж;
  • Ночь под открытым небом (летом, можно даже разместиться на балконе);
  • 10 поцелуев в шею;
  • Ночь беспрерывных ласк;
  • Роспись вашего тела растопленным шоколадом;
  • Прогулка по ночному городу;
  • Танго;
  • Эротический танец вдвоем или стриптиз.

Также, могут быть использованы, более откровенные и эротические желания, придумать которые сможет каждая девушка самостоятельно.

Конечно же, не стоит забывать об атмосфере ужина. В квартире должно быть все красиво прибрано, слегка оформлено, желательно, чтобы не пахло приготовленной едой, а воздух был свежим, с легким ароматов ваших духов. Романтическая музыка, красивая сервировка стола, ну, и, конечно же, расправленная кровать со свежим, выглаженным постельным бельем.

О себе тоже не забудьте – накануне сходите в парикмахерскую, сделайте укладку или просто обновите стрижку. Маникюр, также не помещает – ведь многим мужчинам нравятся красивые ухоженные женские ручки с маникюром, а если они еще будет увлажнены кремом с приятным и нежным ароматом, это вообще сказка для них. Нижнее белье тоже должно быть красивым и сексуальным. Если есть возможность — не поскупитесь и купите что-то новое, если нет — оденьте красивое, которое вы не носите на каждый день.

Созданная вами атмосфера придаст вечеру красивую романтическую окраску, которая поможет и вам войти в роль нежности и чувственности. Ну, вот вроде бы и все. Приятного аппетита вам обоим!

Оставить комментарий