Необычные Обручальные Кольца

Итак, вы решили пожениться. Но классические обручальные кольца не то, чего вам бы хотелось. Какое необычное обручальное кольцо подарить любимой?

Сейчас выбрать экстравагантные обручальные колечки не проблема. Практически в каждом ювелирном магазине найдется несколько вариантов. Самым простым способом индивидуализировать ваше кольцо – это сделать на нем гравировку с вашими именами или любой другой фразой. Впрочем, гравировка уже стала настолько популярной, что этим особо никого не удивишь.

необычное обручальное кольцо с римскими цифрами

Сейчас модными стали обручалки, имена на которых не выгравированы, а само кольцо состоит из букв вашего имени. Естественно, такие ювелирные изделия нужно будет делать только на заказ, и стоить это будет не дешево.

Необычные обручальные кольца чаще всего заказывают по каталогу, который вам могут предоставить в магазине. Такие изделия часто настолько необычны, что покупают их не так часто. Но те люди, которым они подходят, приобретут их с удовольствием.

необычное обручальное кольцо в виде веревки с узелком

К примеру, пара, которая увлекается музыкой, может выбрать для себя кольца с клавишами фортепиано или скрипичным ключом. Это не только символизирует ваши увлечения, но и мелодию ваших сердец и любви друг к другу.

необычное обручальное кольцо с клавишами фортепиано

Ваша любимая для вас как королева? Так подарите ей кольцо в виде короны, чтобы она действительно ощутила себя таковой! Есть кольца с различными изображениями – цветами, сердцами, бабочками, животными… Даже если вы не найдете, чего бы вам хотелось, всегда можно сделать индивидуальный заказ.

необычное обручальное кольцо в виде короны

Обручальное кольцо – это то, что выбирается на всю жизнь. Поэтому к его выбору нужно подходить очень тщательно. Не руководствуйтесь в этом плане мимолетными увлечениями, а также думайте о том, какое колечко понравится вашей девушке. Экстравагантность, конечно, хорошо. Но обязательно подумайте о том, станет ли она такое носить, и подойдет ли оно к ее стилю одежды.

Оставить комментарий