Неожиданный Сюрприз

Голубь – символ прекрасной и чистой любви. Хотите узнать, как, заручившись поддержкой этой великолепной птицы, можно преподнести неожиданный сюрприз своей избраннице и тем самым произвести яркое впечатление?

голубиИногда нам хочется совершить нечто безумное, из ряда вон выходящее, и тем самым произвести на девушку, невесту или жену незабываемое впечатление. А сделать это можно, презентовав ей неожиданный сюрприз. Но какой именно? Ведь для того, чтобы впечатление было ярким и запоминающимся, сюрприз должен быть необычным, безумным, ошеломительным. Вот именно о такой безумной, но вместе с тем, красивой и романтичной идее мы и хотим вам поведать в этой статье.

Неожиданный сюрприз – любовь и голубь

Эта идея применима для какого-либо торжественного события, которое будет «свершаться» в кафе или ресторане. Самое оптимальное — это «ее» день рождения. Итак, утро может начаться с того, что вы отправите с курьером букет ее любимых цветов, сопроводив его запиской с нежными и ласковыми словами любви. Причем лучше, если такой букет будет состоять из нетрадиционного количества цветов. Желаемый эффект будет достигнут, если вы раскошелитесь и подарите любимой букет состоящий, как минимум, из 31 цветка, но можно и больше.

Далее, вы должны заранее договориться с музыкантами, которые будут играть в этот вечер, о том, что их программа несколько видоизменится. В определенный момент после вашего знака они должны будут сыграть заранее выбранную композицию, в то время, как вы сами будете исполнять ее на сцене. Лучше всего, если это будет ваша с любимой «особенная» песня, с которой связаны приятные воспоминания и яркие моменты, проведенные вместе. Но если вдруг природа обделила вас слухом или голосом,  либо вы не можете представить себя в такой роли — можно просто под любимую вами обоими песню прилюдно  признаться в любви своей избраннице. После чего — пригласите ее на танец, прямо на сцену.

На этом, в принципе, можно и закончить ваш неожиданный сюрприз, но если хочется сразить любимую наповал — можно воспользоваться услугой одной из фирм, которые специализируются на сюрпризах. Организаторы помогут вам осуществить задуманное. Так вот, в конце вашего романтического танца, когда закончится музыка, на сцену вылетает голубь, к лапке которого прикреплено кольцо или золотой кулон. Вы осторожно снимаете с птицы украшение и преподносите его любимой под бурные аплодисменты зала. Колечко может быть надето возлюбленной на пальчик, а кулон – можно положить на ладошку, зажать в кулачок, прижать ее руку к своему сердцу и еще раз сказать о том, как сильно вы ее любите.  В любом случае, подарок будет бесценен и незабываем, так же как и яркое зрелище, организованное вами во имя вашей любви.

Такой неожиданный сюрприз не просто приведет в восторг именинницу, но  даст ей и окружающим понять о глубине ваших чувств. Если же вы в душе настоящий романтик, и решили сделать такой сюрприз жене, с которой прожили не один год, то с помощью него вы запросто сможете освежить ваши чувства, придать отношениям новый оттенок. Также этот поступок вы можете использовать для того, чтобы предложить избраннице стать вашей женой. Такое предложение руки и сердца она уж точно никогда не забудет.

Как можно чаще преподносите друг другу неожиданные сюрпризы — они делают нашу жизнь веселой и дарят бесценные воспоминания.

Оставить комментарий