Невероятный Сюрприз от Кэти Перри Своему Мужу Расселу Брэнду

Недавно известная певица Кэти Перри преподнесла Расселу Брэнду необычный сюрприз — она приобрела два билета в… космос. Сексуальная американка преподнесла такой подарок по случаю 35-летия своего мужа.

Пара планирует воспользоваться услугами компании Virgin Galactic, которая принадлежит британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону. За билеты Кэти заплатила — ни много ни мало – 200 тысяч долларов. Кстати, в открытии порта для космических аппаратов в пустыне Нью-Мексико, принял участие известный американский астронавт Базз-Олдрин, который является вторым человеком, ступившим на Луну. Британская певица и комик еще не выбрали конкретную дату полета из-за своего плотного графика работы. Перри, однако, очень мечтает об этом уникальном приключении.

В одном из интервью радиостанции «MTV», певица призналась, что увлечена космосом и ее интересует все, что связано с ним. Нужно отметить, что в клипе на свой новый сингл «E.T.», певица предстала в образе именно инопланетянки. «Трудно смотреть в небо и не думать о том, что наша планета является одной и многочисленных звезд во Вселенной. Земля на самом деле очень маленькая. Мне интересно будет посмотреть на Вселенную со стороны. И я рада, что этот полет совершу с Расселом» – сказала певица. «Есть группа людей, которые работают с Ричардом Брэнсоном на рейсах Virgin Galactic Space Flight и на день рождение своего мужа я решила сделать ему такой сюрприз. Подумала про себя: «Что я могу ему подарить, ведь он уже испытал в этом мире практически все? Он не был только в космосе!» Поездка занимает всего несколько часов, но она этого стоит» — добавила певица. Еще Кэти добавила, что Рассел часто думает о том, что же находится за пределами нашего мира и у нее с ним похожее видение.

Порт начинает работать с 2012 года. Вместе с парой, билет приобрел известный профессор Стивен Хокинг, а в очереди уже записалось 450 человек. Также собирается в путешествие сам Брэнсон со своими детьми. Полет будет длиться 2,5 часа, а 5 минут пассажиры смогут провести в невесомости.

Оставить комментарий