Отдых как Сюрприз

Как часто бывает, что наши любимые мужчины очень много работают – сверхурочно, без выходных и даже без отпуска. И кому, как не нам – женщинам, сделать сюрпризом для любимого совместный отдых.

отдыхДля начала давайте определимся, что это будет – просто совместные выходные или все-таки отпуск?

Если вы решили устроить любимому незабываемые выходные, постарайтесь отойти от стандартных решений вроде похода в кино и ужина в ресторане. Безусловно — это хорошее времяпрепровождение, но мы ставим целью неожиданность и оригинальность.

Конечно, все зависит от размера вашего кошелька – кому-то не составляет проблемы полететь в соседнюю страну на выходные, а кому-то это просто не по карману. Ничего страшного в этом нет. Подумайте — зачастую совсем не обязательно ехать в другую страну и даже другой город. Ведь наверняка неподалеку от города, где вы живете, есть масса интересных мест, которые можно (и нужно!) посетить. И для этого совсем не обязательно тратить огромные средства.

Возьмите организацию совместного отдыха на себя

Обязательно учитывайте предпочтения своего мужчины. Какой отдых ему больше по душе? Активный или пассивный? Если активный, то какой именно? Летом вы можете отправиться, например, в туристический поход. Или устроить совместную поездку на велосипедах. Зимой отправляйтесь кататься на лыжах. Сейчас в окрестностях практически любого города обязательно найдется туристическая база, на которой вы сможете остановиться на выходные.

Как вариант пассивного отдыха – вы можете снять только для вас двоих номер в гостинице. Не пожалейте средств – пусть это будет люкс со всеми удобствами. Ваш мужчина должен чувствовать себя, как дома, но и в то же время отдохнуть от «своих» четырех стен. А уже что вы будете делать – все зависит только от вас. Можете просто лежать и смотреть телевизор, заказывая прямо в номер еду и напитки, а можете устроить своему любимому страстную ночь. Главное, позаботьтесь заранее о номере и о том, чтобы ваш мужчина оставил дома все свои средства связи. Выходные сделаны для того, чтобы отдыхать, а не для решения рабочих вопросов.

Что касается организации совместного отпуска – здесь перед вами уже стоит более сложная задача. Подумайте, где всегда хотел побывать ваш мужчина? Можете аккуратно поинтересоваться у него, куда бы он хотел поехать. Главное делать это так, чтобы он заранее не догадался о готовящемся сюрпризе. Определитесь с местом и продолжительностью отдыха. Если вы остановились, например, на поездке заграницу – отправляйтесь в турагентство, рассказывайте свои требования и выбирайте подходящий тур. Вы можете это сделать и не выходя из дома – сейчас есть масса сайтов, предлагающих свои услуги. Если пока вы не готовы к такому варианту отпуска, узнайте, какие места отдыха есть в вашей области. Ведь зачастую, недалеко от городов строятся санатории и имеются базы отдыха.

У вас есть родственники в другом городе? Не пора ли их навестить? А может быть, ваш мужчина всегда хотел попробовать съездить куда-нибудь «дикарем»? Почему бы вам не предоставить ему этот шанс именно сейчас.

Вариантов совместного отдыха масса. Но главное, что вам нужно помнить: дело совсем не в цене, а в тех впечатлениях и эмоциях, которые совместный уикенд или отпуск может подарить обоим. Ведь дать любимому человеку почувствовать себя особенным так просто!

Оставить комментарий