Пейнтбол в Подарок – Отличный Спортивный Сюрприз

Вы часто задумывались над вопросом: а как же можно удивить своего единственного и одновременно сделать ему приятное? Какой сюрприз подготовить? Ах, да, и что необходимо сделать, чтобы сюрприз был не самым обычным, а с «изюминкой»? Ответ есть, и он весьма прост. Подготовьте вашему мужчине «спортивный сюрприз»!

пейнтболЧто такое «спортивные сюрпризы»? Сделать такой презент – не значит подарить кому-то футбольный мяч, бейсбольную биту или хоккейный шлем. Это намного более веселая и приятная неожиданность! И ей может стать пейнтбол в подарок.

Суть идеи спортивного сюрприза

В чем же заключается суть данного сюрприза? Все очень просто. В тайне от своего любимого, например, перед его Днем Рождения или другим важным праздником, вы организовываете заказ пейнтбольного поля. Сейчас это совсем недорого, и можно сделать это прямо по телефону. Если вы не разбираетесь в пейнтбольной специфике, попросите помощи друга или подругу.

Затем вы собираете друзей, родственников и коллег любимого, сообщаете им о готовящемся сюрпризе, обговариваете с ними все предстоящее и разбиваете на команды. Для своего мужчины, естественно, оставляете «вакансию» в одной из них.

В день сюрприза вы делаете следующий, заключительный, шаг – неожиданно отвозите любимого к месту проведения. Для того, чтобы немного накалить атмосферу и еще больше поразить его, вы можете предложить съездить туда куда ему не слишком и хочется: в женские магазины, в театр оперы или балета, в гости к подруге или даже домой к вашей маме. А по дороге предложите свернуть по указанному вами маршруту. В пейнтбольном клубе или на пейнтбольном поле вас уже будут поджидать остальные участники сюрприза.

Представляете восторг на лице вашего мужчины, когда он узнает, что вместо посещения дома гостеприимной тещи ему предстоит поиграть в одну из самых увлекательных мужских игр планеты?

Пейнтбол в подарок – это море адреналина, активный отдых и развлечение в одном флаконе. Всем известно, что мужчины – вечные дети. Ни придут в восторг от вашего сюрприза. Организуйте своему мальчику настоящее приключение, и вы поймете, как высоко он оценит ваш труд!

Кстати, если по каким-то причинам с пейнтболом у вас не получилось – не расстраивайтесь. Вы с легкостью сможете проделать такой же трюк с футбольным полем или устроить игры в волейбол и баскетбол. А, может быть, вам понравится идея устроить настоящий теннисный турнир на арендованном корте, где все гости будут одеты в футболки с изображением лица вашего любимого.

Оставить комментарий