Персонализированный Интерьер для Любимой

Женщины по натуре – эстеты. И все они немного лукавят, когда произносят легендарную фразу «С милым рай – и в шалаше». Потому как шалаш подразумевается обязательно просторный, стильный и комфортный. Или хотя бы, как минимум, комната…

персонализированный интерьерМужчины, учимся читать между строк и, вооружившись знаниями о трендах в современном домашнем интерьере и, конечно же, нашими ценными подсказками, возьмитесь за обновление комнаты вашей любимой девушки.

Семь простых шагов для создания неповторимой обстановки

Шаг 1. Намечаем планы

Суть сюрприза для любимой заключается в следующем: как только дама вашего сердца отлучится хотя бы на несколько дней в командировку или на отдых, вы воплощаете в жизнь оригинальную идею. Создаете для девушки персонализированный интерьер, где четко будет прослеживаться культ ее персоны. А как иначе. Ведь вы – ее самый главный фанат!

Затевать глобальный ремонт не придется – ведь обновить интерьер любой комнаты можно с помощью простых и нехитрых дизайн-приемов. В план ваших действий входит: изготовить тканевую роль для окна с фотографией вашей девушки, пошить под заказ несколько декоративных подушек с изображениями ее любимых котиков и собачек, заказать изысканные чехлы на стулья в ее любимом коралловом цвете. Также сделать постер-календарь на стену с коллажом из ваших фотографий, подготовить огромную самоклеящуюся пленку с лицом вашей любимой для декорирования стены и сделать коврик для компьютерной мышки с надписью «Навеки твой».

Шаг 2. Штора с фотографией и чехлы

Для начала вам нужно раздобыть саму штору. Для этого заранее обратитесь в любой салон штор и обговорите с дизайнером все нюансы вашего заказа. Чтобы тканевая роль не только украшала окна, но и была практичной в интерьере – советуем отдать предпочтение выбору светонепроницаемой ткани. Любимая будет знать, что ваш подарок бережет ее сон. Дизайнеры предложат вам каталог штор и, как только вы определитесь с подходящем цветом ткани и типом кроя, передайте дизайнеру качественную фотографию вашей любимой, которую и нужно будет в большом размере нанести на ткань. В этом же салоне можно договориться и о пошиве чехлов на стулья. Учтите, что на все это уйдет 3-5 дней.

Шаг 3. Заказываем подушки

Часто в салонах текстиля для дома, помимо штор, шьют и подушки. Если же вы такой салон не нашли, то просто купите в любом магазине декора несколько одноцветных подушек для дивана и кресел. Затем обратитесь в фирму, которая занимается сувенирной продукцией. Они-то вам и напечатают на ткани подушек любое изображение – котов, собачек или других милых зверюшек.

Шаг 4. Разрабатываем календарь

Постер с вашими совместными фото можно сделать за один день. В любой полиграфической фирме дизайнер сначала сделает коллаж из ваших фото, обработает изображение и заверстает макет календаря. В нем, на ваше усмотрение, советуем обозначить какими-то символами главные в жизни вашей пары даты: день знакомства, первого свидания, дни рождения, день, когда вы начали жить вместе…

Шаг 5. Фотообои на стену

Принты с фотоизображениями на стену – один из главных трендов в дизайне. Лицо вашей любимой для большего удобства нужно нанести на самоклеящуюся виниловую пленку (оракал). С такой пленкой работают агентства, которые занимаются размещением рекламы на транспорте. Их дизайнер быстро подсчитает нужные для вас размеры пленки и отправит обои на печать в производство. Уже через 2 дня вы сможете декорировать стену фотопленкой.

Шаг 6. За помощью – в Интернет

Сегодня Интернет-магазины сувениров и подарков активно предлагают услуги нанесения фото на чашки, тарелки, блокноты, коврики для мышек. Выберите любой удачный для себя способ оплаты и доставки сувенира, а также закажите нанесение на коврик какой-нибудь трогательной фразы.

Шаг 7. Встреча любимой

Чтобы ваш сюрприз выглядел эффектно, подготовьтесь к возвращению любимой домой. Закончив с обновлением комнаты, сделайте еще парочку важных деталей: поставьте в комнате свечи и аромалампу, приготовьте сервировочный столик со сладостями и фруктами. Ваша девушка будет просто шокирована столь оригинальной идеей и вашей желанием ее удивить.

Обратите внимание!!! Соавтор сайта Город Сюрпризов Елена успешно занимается созданием цифровых портретов по фото и иллюстраций. Оплата производится только после получения Вами заказа с водяными знаками и одобрения. Предлагаем ознакомиться с ее работами на сайте-портфолио, а также посетить проект Фото-подарок.

Оставить комментарий