Песня для Любимого

В эпоху женской эмансипации посвящать любимым песни, петь под окнами серенады и первыми признаваться в любви могут не только мужчины, но и женщины.

песня для любимогоВедь именно женщины по своей натуре – прирожденные романтики и им бывает намного легче придумать какой-нибудь очень чувственный, эмоциональный сюрприз. Один из них – это записанная песня для любимого.

Слова и музыка

Большинство женщин на генном уровне склонны к написанию стихов. Попробуйте написать любовный стих, которой потом можно будет положить на музыку. Если же мастерство рифмоплетства – не ваш конек, то стоит хорошенько подумать, чью поэзию вы решите посвятить для любимого. Возможно, у вашего мужчины есть любимые поэты, какой-то конкретный романс или сочинение. Если и в этой ситуации вам трудно сделать правильный выбор, то пусть прозвучит его любимая песня, которую вы споете и запишите в профессиональной студии. Желательно, чтобы выбранная песня для любимого что-то значила для вашей пары: возможно, вы впервые танцевали под эту музыку или поцеловались. С выбором спешить не стоит – ведь исполненная вами песня действительно должна взять за душу любимого мужчину.

Главное при записи песни для любимого — не волноваться

Запись в студии

Когда слова и музыка уже подобраны, следующий этап – песня должна быть записана в студии. Наверняка, у вас от этой мысли начинается легкий мандраж. Особенно, если и музыкального слуха, и голоса у вас особо и нет. Но не отчаивайтесь! Монтаж – великое дело. В профессиональной студии звукозаписи ваш голос смогут максимально почистить, подкорректировать некоторые моменты, а самые трудные для вас места замаскировать звуковыми эффектами. Так что даже те, кто никогда петь не умел, удивятся, как неплохо будет звучать голос в записи. Но для любимого человека, пожалуй, главным будет сам факт внимания и столь необычный сюрприз — песня, а не уровень вашего певческого мастерства.

Песня для любимого в эфире

Самый простой способ быть услышанной – это записать песню на диск и презентовать своему любимому. Но в любви нет легких путей! Ставим себе непростую, но вполне выполнимую задачу: ваша песня для любимого должна прозвучать на радио. На каждой радиостанции есть так называемые программы «По заявкам». Люди признаются в любви, поздравляют с Днем рождения или другими праздниками и дарят друг другу песни. Вам же придется убедить ведущих на радио поставить в подарок именно песню в вашем исполнении. Мы уверены, что в подобной просьбе вам не откажут.

Чтобы сюрприз удался, предупредите своего любимого о времени эфира заранее. Еще лучше – быть в этот момент вместе с ним. Только представьте: вы едете в машине, включаете радио, и ваш мужчина слышит песню, написанную и посвященную именно ему. Вот увидите, мужчина будет от сюрприза просто в восторге. Ведь песня для любимого – это большая редкость, потому как традиционно все происходит с точностью до наоборот. А его мужское самолюбие позволит ему ощущать себя единственным и главным мужчиной в вашем сердце: когда любимая женщина признается в любви в столь оригинальный способ, да еще и заявляет об этом во всеуслышание – даже скупой на эмоции мужчина будет в этот момент очень чувственным и благодарным вам от всего сердца.

Голосовые признания в любви по телефону

В случае, если запись песни в студии не для вас, то можем порекомендовать очень простой способ сделать приятное любимому человеку, отправив ему на мобильный телефон красивую песню с его именем. Популярность голосовых открыток сейчас очень возросла, потому что это быстро, совсем недорого и вызывает массу приятных эмоций.

Оставить комментарий