Почему от Женщин Уходят Мужчины? Истории из Жизни

Отношения между двумя людьми – это то, что принадлежит обоим. И когда отношения распадаются, виноваты тоже оба. Так бывает, что мужчины уходят от женщин. От милых, добрых, хороших, любящих жен и подруг. Почему?

Почему уходят мужчины? Я люблю… себя?

Юля всегда точно знала – перед мужчиной нельзя расслабляться! Дома ни в коем случае не допустим халат и тапки. Только симпатичные домашние туфельки, красивая футболка, шорты, минимальный макияж. Ведь сколько пар расстаются из-за того, что после свадьбы жена превращается в этакого монстра, который только и делает, что бродит по дому в старом махровом халате и с маской из огурцов. Но Юля не такая, ее молодой человек Юрий до свадьбы ни разу не видел девушку без макияжа и не «при параде». Этим фактом Юля очень гордилась. После начала совместной жизни Юрий стал замечать, что жена очень уж много времени уделяет банным процедурам. Юля могла принимать душ два и даже три часа. Но всегда выходила из ванной комнаты с высушенными волосами, макияжем и никогда в халате. Хотя, Юрий сам предлагал ей купить прекрасный пеньюар. Тогда пара даже поругалась. Много денег из совместного бюджета уходила на салоны красоты и косметику. Юра пытался призвать Юлию к благоразумию, но жена только обижалась и требовала «зарабатывай больше, ты же мужчина!». Юра не выдержал и ушел… К соседке Катьке. Которая всю жизнь бегала курить на лестницу в старых тапках, ужасной пижаме и растрепанная. Зато Катя была очень начитанной девушкой, пекла чудесные пирожки и живо интересовалась Юриной жизнью. А еще Катя родила Юре сына. А за это даже халат можно простить!

Причины, по которым от женщин уходят мужчины, достаточно прозаичны

Один раз не считается

Оксана все же поддалась на уговоры подруги изменить мужу. «Да ты что? Все так делают, знаешь, как это освежает отношения?» — говорила Вера за бокалом вина. А Оксана вместо того, чтобы остановить зарвавшуюся подругу слушала. И про то, что нельзя всю жизнь быть верной, иначе и не поживешь, и про то, что измена придаст уверенности в себе, и вообще – один раз не считается!

Муж Оксаны Артем как раз был в командировке. Девушки решили не терять времени и, одевшись пооткровеннее, отправились в ночной клуб. После бутылки шампанского Оксана уже была готова на все. Да и желающие нашлись быстро. А уже на утро, сидя в такси, Оксана осознала, что натворила. Ведь скоро приедет такой замечательный Артем, который ей доверяет, любит ее. А что она скажет? Как посмотрит в глаза? Вера сказала, что трудно будет только первый день, потом, мол, забудется. Да и не изменить уже ничего.

Вернувшись, Артем действительно не заметил перемен в жене. И все шло своим чередом, пока молодой человек вдруг случайно не встретил на улице своего давнего знакомого Игоря. Разговорились о работе, да делах семейных. И Игорь стал просто взахлеб рассказывать, какую девушку он не так давно «подцепил» в клубе. Снабжая свой рассказ нецензурными высказываниями и пошлыми подробностями. В описаниях девушки Артем с ужасом узнал жену. Но вдруг просто показалось? Вряд ли Оксана могла так поступить. Вернувшись домой, Артем устроил жене допрос. И Юля во всем созналась. Артем не стал скандалить. Он просто собрал вещи и ушел. Мужчины не прощают измен.

Добавить остроты

С Кариной Михаил жил, как на вулкане. Каждый день что-то новое – скандалы, неуемные страсти, неожиданные сюрпризы. По началу, Мишу даже забавляло, что его девушка «вся такая внезапная» — только что кричала в голос, а сейчас ластится к нему, словно котенок. Но чем дольше Михаил встречался с Кариной, тем больше он понимал, что жениться на такой девушке он бы не стал. Ладно он, а если появится ребенок? Да Карина его в порыве злости может и ударить и еще чего похлеще! Михаил пытался поговорить со своей девушкой, но та лишь упорно твердила: «А что, было бы лучше, если бы я была вообще без эмоций?» и закатывала очередной скандал с последующим бурным примирением. Причем, ради примирения, Михаила могли разбудить среди ночи, не смотря на его нежелание и на то, что вообще-то ему рано вставать на работу. Но тут был выбор – либо отказаться и скандал до самого утра, либо помириться и поспать еще хоть пару часов.

Миша продержался два года. Он пытался уговорить Карину немного поменять свой характер. Совсем чуть-чуть. Но девушка не соглашалась. «Ты же меня такой полюбил? Значит, и терпи теперь!».

Примеров может быть много. Сколько расставаний, столько и историй. Однозначно сказать, почему мужчины уходят от женщин, трудно. Все зависит от конкретной ситуации. Прислушивайтесь к чувствам своей второй половинки, не предавайте его, не следуйте фанатично «глянцевым» советам и мнениям подруг.

Большой вам любви и крепких отношений!

Женский информационный клуб желает вам приятного проведения досуга на страницах нашего женского портала!

Оставить комментарий